西安红旗东路 - 公交车站
西安红旗东路公交车站台在哪,怎么走?西安公交车经过(停靠)红旗东路的公交车线路有:319路、328路、506路、530路、801路。
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00