宝鸡郭家崖 - 公交车站
宝鸡郭家崖公交车站台在哪,怎么走?宝鸡公交车经过(停靠)郭家崖的公交车线路有:10路、20路、51路、61路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:20-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:20-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:20-20:00(冬)
宝鸡职业技术学院-
文兴路口-
德瑞集团平安路口-
阳光上东-
长岭纺电公司-
昌盛路口巨成钛业-
陕汽华山厂-
钛谷路口-
宝鸡卷烟厂(新区)-
力兴钛业-
宝钛集团-
华西制药-
百合生态花园酒店-
和谐路口-
学子路口-
宝鸡中学-
宝鸡文理学院(高新大道)-
郭家崖-
东岭集团-
燃气大厦-
冠森大世界-
联盟汽配市场-
联盟建材市场-
家美佳-
联盟一队-
宝石高层小区-
宝烟路-
金陵桥西-
西凤路口-
火车站-
华通商厦-
市区电力局-
金陵桥西-
宝烟路-
宝石高层小区-
联盟一队-
家美佳-
联盟建材市场-
联盟汽配市场-
冠森大世界-
燃气大厦-
东岭集团-
郭家崖-
宝鸡文理学院(高新大道)-
宝鸡中学-
学子路口-
和谐路口-
百合生态花园酒店-
华西制药-
宝钛集团-
力兴钛业-
宝鸡卷烟厂(新区)-
钛谷路口-
陕汽华山厂-
昌盛路口巨成钛业-
长岭纺电公司-
阳光上东-
德瑞集团平安路口-
文兴路口-
宝鸡职业技术学院-