扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州宪窗公交车线路
福州宪窗 - 公交车站
福州宪窗公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)宪窗的公交车线路有:39路、510路。
39路
(鳌峰大桥站→沙堤站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
鳌峰大桥
-
省交通技术学校
-
排尾
-
台江步行街
-
台江广场
-
打铁垱(好又多联信店)
-
安淡
-
博美诗邦
-
旅游集散中心
-
宝龙城市广场
-
祥坂路口
-
闽江大学
-
干休所
-
西禅寺
-
福大东门
-
凤凰池
-
福大北门
-
天峻小区
-
西河
-
洪山桥
-
洪山桥头
-
神蜂科技
-
农林大学南门
-
金山寺
-
洪塘桥头(西)
-
余盛
-
金桥
-
上街镇政府
-
梧洋村口
-
惠好医药物流中心
-
新峰
-
上街
-
宪窗
-
红峰
-
沙堤桥头
-
沙堤村口
-
沙堤
-
510路
(金牛山公园站→上街村橄榄园下站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
金牛山公园
-
洪山桥
-
洪山桥头
-
神蜂科技
-
农林大学南门
-
金山寺
-
博仕后公馆(洪塘桥头西)
-
余盛
-
上街环岛
-
余盛永辉
-
美垱口
-
钱隆城
-
栾浦
-
沙墩
-
宪窗
-
上街
-
新峰
-
惠好医药物流中心
-
梧洋村口
-
梧洋
-
上街村委
-
上街中心小学
-
闽侯六中
-
上街村橄榄园下
-
沿途公交
39路
(鳌峰大桥站→沙堤站)
510路
(金牛山公园站→上街村橄榄园下站)