西宁青海日报社 - 公交车站
西宁青海日报社公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)青海日报社的公交车线路有:10路、19路、104路、21路、27路、29路、35路、43路、80路、84路。
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)07:00-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)07:00-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)07:00-20:00(冬)