扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南74路公交车线路查询
济南74路
(华联商厦→省建筑机械厂)
起点站首末车时间:06:00-21:05 终点站首末车时间:06:00-20:30
1
华联商厦
2
经二纬八
3
省立医院
4
小纬六路
5
岔路街
6
建设路北口
7
小梁庄街
8
梁家庄
9
刘长山路
10
二七新村南路
11
建设路大桥
12
卧龙花园
13
朗茂山路
14
双龙庄
15
郎茂山路南口
16
济大东南门
17
前龙花园
18
七贤广场
19
七贤庄
20
杨家庄
21
井家沟
22
省建筑机械厂
热门站站查询
华联商厦 到 岔路街 的公交车
经二纬八 到 建设路北口 的公交车
省立医院 到 小梁庄街 的公交车
小纬六路 到 梁家庄 的公交车
岔路街 到 刘长山路 的公交车
建设路北口 到 二七新村南路 的公交车
小梁庄街 到 建设路大桥 的公交车
梁家庄 到 卧龙花园 的公交车
刘长山路 到 朗茂山路 的公交车
二七新村南路 到 双龙庄 的公交车
建设路大桥 到 郎茂山路南口 的公交车
卧龙花园 到 济大东南门 的公交车
朗茂山路 到 前龙花园 的公交车
双龙庄 到 七贤广场 的公交车
郎茂山路南口 到 七贤庄 的公交车
济大东南门 到 杨家庄 的公交车