惠州口岸新区 - 公交车站
惠州口岸新区公交车站台在哪,怎么走?惠州公交车经过(停靠)口岸新区的公交车线路有:11路、301路、368路、398路、5路。
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
陈江汽车站-
集成市场-
陈江邮电局-
陈江医院-
公交大厦-
仲恺中学-
大岭背-
太古可口可乐-
马过渡-
口岸新区-
协和医院-
惠环市场-
惠环办事处-
古塘坳路口-
南线汽车站(金迪星苑)-
金辉新苑-
市党校-
鹅岭南路-
科肚路口-
汽车总站-
中心医院-
银湖大厦-
丽日商场-
平湖门(西湖)-
百花洲-
渡口所-
惠州大桥-
体育馆-
市政府-
凯宾斯基酒店-
国际电子城-
义乌小商品批发城-
三新市场-
林业局路口-
东风村-
乌石村-
骆屋村-
火车站-
大树岭-
青塘村-
小金口办事处路口-
柏岗路口-
三角滩-
兴隆村-
金宝山庄-
小金口市场-
小金口-
小金口路口-
938地质队-
侨兴科技园-
农业学校-
汤泉-
农科所-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
沥林汽车站-
沥林医院-
沥林镇政府-
金世纪酒店-
埔仔村-
泮沥村(S357)-
东楼村-
澄海工业区-
何岗村-
寥岗村-
凡头村-
水围村-
东阁村-
罗庚盘村-
梧村-
梧村收费站-
陈江商业街-
公交大厦-
仲恺中学-
大岭背-
太古可口可乐-
马过渡-
口岸新区-
协和医院-
惠环市场-
惠环办事处-
古塘坳路口-
南线汽车站(金迪星苑)-
实验中学-
下马庄路口-
世纪联华商场-
河南岸汽车站-
苏屋墩-
河南岸邮电局-
港惠新天地-
东鑫大厦-
南阳苑-
南雁小学-
水岸花都-
流江路口-
上海滩公园街-
金城花园-
红楼水闸-
白沙仔排涝站-
三环西枝江大桥-
文头岭-
蓝波湾-
大湖溪-
交警支队-
荷兰水乡-
东平-
隆生半岛广场-
东平市场-
东湖西路-
东平市场-
东平加油站-
东江大桥-
北湖公园-
自来水总公司-
国际电子城-
义乌小商品批发城-
三新市场-
林业局路口-
东风村-
乌石村-
骆屋村-
火车站-
大树岭-
青塘村-
小金口办事处路口-
柏岗路口-
三角滩-
兴隆村-
金宝山庄-
小金口市场-
小金口-
小金口路口-
938地质队-
侨兴科技园-
农业学校-
汤泉-
农科所-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
南旋毛织厂-
兆婷化妆品厂-
澳背小学-
水口小学-
水口市场-
水口圩-
水东派出所-
水口中学-
水口路口-
荔枝城路口-
张村-
骆塘三叉桥-
立邦涂漆厂-
霞岗村-
卓智电子厂-
新屋仔路口-
源东国际硅胶制品厂-
龙津市场-
龙湖学校-
龙湖市场-
龙湖邮电局-
水口供电所-
大湖溪市场-
大湖溪-
蓝波湾-
文头岭-
三环西枝江大桥-
白沙仔排涝站-
红楼水闸-
金城花园-
上海滩公园街-
流江路口-
水岸花都-
南雁小学-
南阳苑-
东鑫大厦-
港惠新天地-
河南岸邮电局-
苏屋墩-
河南岸汽车站-
世纪联华商场-
下马庄路口-
实验中学-
南线汽车站(金迪星苑)-
古塘坳路口-
惠环办事处-
惠环市场-
协和医院-
口岸新区-
马过渡-
太古可口可乐-
大岭背-
仲恺中学-
公交大厦-
陈江商业街-
梧村收费站-
梧村-
罗庚盘村-
东阁村-
水围村-
凡头村-
寥岗村-
何岗村-
澄海工业区-
东楼村-
泮沥村(S357)-
埔仔村-
金世纪酒店-
沥林镇政府-
沥林医院-
沥林汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
陈江汽车站-
集成市场-
陈江邮电局-
陈江医院-
公交大厦-
仲恺中学-
大岭背-
太古可口可乐-
马过渡-
口岸新区-
协和医院-
惠环市场-
惠环办事处-
古塘坳路口-
金辉新苑-
市党校-
鹅岭南路-
科肚路口-
汽车总站-
中心医院-
银湖大厦-
丽日商场-
平湖门(西湖)-
百花洲-
渡口所-
惠州大桥-
体育馆-
市政府-
市公安局-
电信局-
江北新苑-
义乌小商品批发城-
三新市场-
林业局路口-
东风村-
乌石村-
骆屋村-
火车站-
大树岭-
青塘村-
同路加油站-
小金口办事处路口-
柏岗路口-
三角滩-
兴隆村-
金宝山庄-
小金口市场-
小金口-
小金口路口-
938地质队-
侨兴科技园-
农业学校-
汤泉-