扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞华阳路口公交车线路
东莞华阳路口 - 公交车站
东莞华阳路口公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)华阳路口的公交车线路有:麻涌1路、麻涌2路。
麻涌1路
(漳澎汽车站→麻涌开发区医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:40
漳澎汽车站
-
进港路口
-
富林纸厂
-
大步工业区
-
椰林山庄酒店
-
大步村
-
麻涌镇政府
-
麻涌文化广场
-
麻涌中学
-
合益商场
-
麻涌汽车站
-
华阳路口
-
华阳村
-
华阳工业区
-
南洲村
-
玖龙宿舍
-
东盛新城
-
麻涌开发区医院
-
麻涌2路
(鸥涌站→麻涌开发区医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:40
鸥涌
-
川槎
-
螺村
-
南坡工业园
-
麻涌公安局
-
新基村
-
麻涌地税局
-
麻涌镇政府
-
麻涌文化广场
-
麻涌中学
-
华阳路口
-
中成化工
-
玖龙宿舍
-
东盛新城
-
大盛村
-
麻涌开发区医院
-
沿途公交
麻涌1路
(漳澎汽车站→麻涌开发区医院站)
麻涌2路
(鸥涌站→麻涌开发区医院站)