东莞汽车东站路口 - 公交车站
东莞汽车东站路口公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)汽车东站路口的公交车线路有:3路、41路、54路、79路、81路、85路、93路、L3、L4、旅游专线。
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
市汽车总站-
共联路口-
官桥滘村-
坝新路口-
莞太路口-
宏图路口-
东莞大道路口-
绿色路口-
雅园村口-
东莞一中北-
莞长路口-
光明村-
等水岭-
东城科技园北-
万科高尔夫花园-
石井支路口-
市汽车东站-
汽车东站路口-
横坑北-
三星工业区-
下岭贝-
良益市-
良平-
塘唇-
华南工业城-
富竹山-
星都-
寮步广场-
塘边-
京都酒店-
滨河路-
银都-
凫山-
东坑路口-
高英-
墩皇岭-
竹山-
三界爷-
苏坑加油站-
苏坑-
袁山贝-
还珠沥-
常平电信大厦-
板石路口-
海霞酒店(常平一小)-
常平汽车站-
世纪康城-
丽都花园-
隐贤山庄-
元江元-
玫瑰花园-
花和小城-
漱新村-
漱新工业区-
漱旧村-
漱旧工业区-
金淞电器厂-
假日酒店-
常平中学(高中部)-
禾坑路口-
石水口-
岭头-
桥头广场-
广隆百货-
大和商场(大新商场)-
桥头汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
市汽车总站-
共联-
官桥滘村-
坝新路跨线桥-
莞太路口-
诺基亚-
东莞大道路口-
绿色路口-
雅园村口-
东莞一中-
莞长路口-
光明村-
等水岭-
东城科技园北-
万科高尔夫花园-
石井支路口-
汽车东站路口-
横坑北门-
三星站-
下岭贝-
良平-
上屯-
塘唇-
华南工业城-
富竹山-
寮步广场-
塘边-
寮步-
滨河路-
银都-
凫山-
东坑路口-
高英-
墩皇岭-
竹山-
大井头-
大朗公园-
蔡边路口-
水口-
金沙墩工业区-
杨涌路口-
沙步-
蚬壳海-
黄江车站-
合路-
裕元工业区-
北岸-
黄牛埔-
黄京坑-
收费站(黄江)-
龙见田-
长龙路口-
长龙村-
龙背岭(塘龙西路)-
田心路口-
四村综合市场-
塘厦人民医院-
三局-
塘厦天桥-
塘厦火车站-
长埔村-
金湖-
凤凰岗-
桥陇-
竹尾田-
三联-
凤岗天桥(凤深大道)-
凤德岭-
凤岗沙岭车站-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
市汽车总站-
共联路口-
官桥滘村-
坝新路口-
莞太路口-
宏图路口-
东莞大道路口-
绿色路口-
雅园村口-
东莞一中北-
莞长路口-
光明村-
等水岭-
东城科技园北-
万科高尔夫花园-
石井支路口-
市汽车东站-
汽车东站路口-
时富花园-
横坑-
三星工业区-
下岭贝-
良益市-
良平-
塘唇-
华南工业城-
富竹山-
寮步广场-
塘边-
寮步医院-
京都酒店-
滨河路-
银都-
凫山-
东坑路口-
高英-
墩皇岭-
竹山-
大朗天桥(富华一路)-
大朗公园-
大朗广场-
蔡边-
水口-
金沙墩-
杨涌-
沙步-
蚬壳海-
江海城(黄江车站路口)-
黄江广场-
板湖-
田美-
社贝-
百果洞-
帝景花园-
樟木头振通汽车站-
荔景山庄-
樟洋工业区-
樟洋-
清溪路口(清樟路)-
长山头工业区-
罗马桥-
清溪汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
谢岗汽车站-
谢岗围路口-
赤山-
裕丰-
古坑-
官仓-
樟木头镇标-
帝雅花园-
百果洞-
社贝-
田美-
板湖-
黄江广场-
江海城(黄江车站路口)-
蚬壳海-
沙步-
杨涌-
金沙墩-
水口-
景泰-
围坑-
大朗公园-
大朗天桥(富华一路)-
竹山-
墩皇岭-
高英-
东坑路口-
凫山-
凫西路口-
龙泉路口-
塘边-
东方新城-
蟠龙大道路口-
富竹山-
塘唇-
良平-
良益市-
下岭贝-
三星工业区-
横坑-
时富花园-
汽车东站路口-
市汽车东站-
石井支路口-
万科高尔夫花园-
东城科技园北-
等水岭-
光明村-
莞长路口-
东莞一中北-
雅园村口-
绿色路口-
东莞大道路口-
宏图路口-
周溪-
袁屋边-
南城汽车站-
白马-
石鼓-
赤岭-
陈屋-
道滘路口(莞太路)-
三屯-
厚街标志-
厚街大酒店-
厚街华润广场-
厚街中学-
厚街村路口-
太阳城-
厚沙路工业区-
榴花-
涌口-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
市汽车总站-
曲海桥-
金丰花园-
宏远工业区-
中心人才市场-
鸿福路口-
南城医院-
体育路口-
东莞山庄-
智通人才市场-
消防支队-
东豪广场-
岭南学校-
岗贝市场-
东湖花园-
罗沙装饰城-
天宝工业区-
主山市场-
东城枢纽-
东华医院-
石井-
宝城花园-
嘉湖花园-
汽车东站路口-
时富花园-
横坑三星-
下岭贝-
良益市-
上屯-
塘唇-
华南工业城-
富竹山-
寮步新城-
塘边-
寮步-
滨河路-
银都-
凫山-
东坑路口-
高英-
墩皇岭-
竹山-
大井头-
大朗公园-
水口-
蔡边-
金沙墩-
杨涌-
沙步-
蚬壳海-
黄江车站-
黄江广场-
板湖-
田美-
社贝-
百果洞工业区-
樟木头林场-
樟木头-
石马-
观音山-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30