深圳龙井路口 - 公交车站
深圳龙井路口公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)龙井路口的公交车线路有:26路、43路、54路、54路区间、58路、66路、66路区间、67路、B707路环线。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
西丽留仙洞-
南山福利中心-
高职院西校区-
西丽医院-
新围村-
西丽医院东①-
大沙河-
西丽市场-
西丽镇-
西丽体育公园-
珠光村-
龙辉花园②-
龙井北路-
龙井工业区-
光前村-
军休二所-
新车管所-
龙井路口-
搅拌厂-
沙河北环立交-
南山消防大队-
白石洲西-
白石洲③-
世界之窗①-
何香凝美术馆-
锦绣中华②-
康佳集团东-
园博园②-
竹子林①-
深航大厦-
深南香蜜立交②-
香蜜湖①-
特区报社①-
华强职校-
莲花山西①-
莲花山公园-
中心书城北-
关山月美术馆②-
莲花中学-
中级法院-
福田党校①-
滢水山庄-
万家灯火-
星光之约-
家和花园-
南坑村-
万科第五园西-
华南物流-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
青湖山庄总站-
文博宫-
东升学校-
莲花山庄-
德福花园-
钱排村-
德兴花园-
章輋村-
青湖山庄-
清水河仓库-
清水河-
武警医院②-
红岗西村-
泥岗村-
深圳信息学院-
泥岗西-
市二医院①-
笔架山公园-
莲花一村-
公交大厦-
彩田村①-
莲花北村①-
北大医院②-
景鹏大厦-
福田中医院-
香梅北-
北环香蜜立交-
北环香蜜立交西-
侨香村-
桃源村东-
桃源村-
龙珠四路-
龙井路口-
搅拌厂-
沙河北环立交-
南山消防大队-
白石洲西-
沙河东路口-
石洲北路-
石洲中路-
华侨城中学高中部-
海滨实验小学-
滨海科苑立交-
滨海之窗-
后海立交-
荔园大厦-
南航公司-
南山医院东-
南山医院-
深发展南头支行-
大新居委会-
大新村-
阳光棕榈园-
南头火车西站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00