深圳南山花园 - 公交车站
深圳南山花园公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)南山花园的公交车线路有:高峰10号专线、M347路、M364路、M372路、M375路、M388路、36路、42路、51路、81路、81路区间、B687路、B727路。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
荔山工业园-
荔湾路西-
南山花园-
深大附中-
青青世界-
前海沿湖路口-
太子山庄-
信诺公司-
南山村西-
鼎太风华-
向南村-
南山市场-
大陆庄园-
田厦村-
深发展南头支行-
南山医院-
南山文体中心-
荔香公园-
深大北门①-
科技园①-
大冲-
白石洲①-
世界之窗②-
何香凝美术馆-
康佳集团-
园博园①-
竹子林②-
招商银行大厦②-
深南香蜜立交①-
香梅深南路口-
香蜜二村-
市政大厦①-
鲁班大厦-
莲花山西①-
莲花山公园-
中心书城北-
少年宫-
关山月美术馆①-
莲花二村①-
长城开发-
梅龙天桥-
梅林联检站-
惠鑫公寓-
横岭-
横岭工业区-
民康路口-
沙元埔-
东边-
水尾-
沙吓-
牛栏前-
万众城-
风和日丽东-
上塘路口-
建泰轮胎厂-
龙华中心地铁站-
五米阳光-
弓村-
景乐市场-
狮头岭村委-
市人民医院龙华分院-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
清湖小学-
清湖老村-
硅谷动力-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
长源村-
长源居委会-
江源工业园-
长源工业区B区-
长源工业区A区-
福光村-
福光村口-
中科院研究院-
塘朗村口-
美康百货-
同富裕工业城-
丽水路南-
平山一路路口-
大学城南门-
桃源康复中心-
丽山路-
红花岭-
留仙大道中-
西丽劳力市场-
西丽医院东②-
西丽镇-
茶光-
松坪学校小学部-
六号路-
朗山路中-
朗山路口-
科苑立交-
科苑北-
科苑中路-
科技园②-
深大北门②-
新安古城-
南新路口-
南山法院-
南贸市场-
田厦村-
大陆庄园-
南山市场-
华联花园-
南园村-
南山影剧院-
南山村-
南山党校-
信诺公司-
太子山庄-
青青世界-
深大附中-
南山花园-
荔湾路西-
月亮湾花园-
月亮湾花园三号门-
棉山路-
月亮湾公交综合车场-