深圳坪洲地铁站 - 公交车站
深圳坪洲地铁站公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)坪洲地铁站的公交车线路有:M210路、M330路、M350路、M377路、M382路、320路、613路、630路、B833路、B847路环线。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
公明汽车站-
公明街道办-
环球公司-
光明新区高级中学-
公明人民医院-
将石-
东坑-
公明塘尾-
万丰工业区-
塘明路口-
田寮路口-
田寮村-
玉塘派出所-
玉律-
石岩湖路口-
安吉尔公司-
石岩径贝村-
石岩东原天桥-
石岩汽车站-
河滨花园-
浪心村委-
石岩计生中心-
山城工业区-
台湾工业区-
塘头路口-
创维天桥-
应人石路口-
笔架山石场-
谷峰石材-
宝安笔架山-
牛成居委会-
大兴果场-
铁岗气库-
宝安国防基地-
石围-
金威啤酒厂-
兴东地铁站-
新福市场①-
安置小区-
大家好广场-
上华村-
上合市场-
永联学校-
诺铂广场-
宝安妇幼保健院-
25区商业街-
创业天虹南-
海滨广场-
翻身实验学校-
开屏花园-
西乡码头-
福中福-
海滨新村-
渔业社区-
坪洲地铁站-
劳动路口-
富通城二期-
富通城-
新安中学高中部北-
裕安公交总站-