深圳宝安国检 - 公交车站
深圳宝安国检公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)宝安国检的公交车线路有:M245路、M377路、M385路、605路、615路、789路、B630路、B832路。
运营时间:
西部一分公司修理厂-
新福市场②-
新安职业所-
海关大厦南-
宝安国检-
宝安党校-
宝安城管办-
教科培训中心-
武装部-
沁园公园-
新安影剧院-
新安公园-
恒丰中心-
宝安税务局-
宝安海雅百货-
诺铂广场-
文汇中学-
安华工业区-
兰花苑-
西乡径贝村-
河东-
西乡步行街-
同仁妇科医院-
西乡盐田-
西乡客运站-
银田工业区-
华万工业园-
固戍红湾-
联升购物广场-
固戍地铁站-
西乡奋达科技-
华胜实验学校-
空港油库-
空港物流-
机场南-
后瑞-
兴围-
航空物流园-
福围-
万科金色领域-
怀德新村-
福永海鲜市场-
福永交管所-
福永南城百货-
万福广场-
汉永酒店-
福永桥底-
白石厦村-
福永花苑-
同和工业区-
凤凰天桥-
凤凰立交-
凤凰油站-
富源路口-
凤凰客运站-
沙井南环路口-
沙井电子城-
上寮市场-
上南派出所-
沙井劳动社保所-
沙井市民广场南-
沙井天虹商场-
丽沙花都-
新丰莛-
万丰派出所-
沙井万丰工业区-
沙井马鞍山-
开元小学-
优客里邻-
南沙派出所-
鸿彬商务酒店-
田园酒店-
九九工业区-
创新商贸广场-
美联商场-
沙一村委-
海欣花园-
沙井安托山-
安托山高科技园-
沙一西部工业区-
长兴百货-
西部二分公司-
运营时间:
石岩石龙仔-
祝龙腾工业区-
三民工业区-
水田工业区-
建韬化工-
水田社康中心-
水田社区-
长城工业区-
宝燃油站-
官田村-
石岩街道办-
河滨花园-
浪心村委-
宏发大世界-
石岩新村-
石岩中心小学-
青年路口南-
石岩物流园-
欧陆集团-
宏发工业园-
恩斯迈-
塘头社区-
塘头又一村-
塘头新村-
创维天桥-
应人石路口-
笔架山石场-
谷峰石材-
牛成居委会-
大兴果场-
铁岗气库-
宝安国防基地-
石围-
金威啤酒厂-
兴东地铁站-
创业一村幼儿园-
宝安残联-
东方明工业城-
安置小区-
新安职业所-
海关大厦南-
宝安国检-
灵芝园-
冠华育才学校-
普威广场-
宝安妇幼保健院-
建安小学-
建安新村-
安华工业区-
兰花苑-
开屏花园-
翻身实验学校-
海滨广场-
西城上筑-
宝安赛格-
宝安行政中心北-
西岸花园-
宝安机关幼儿园-
新安中学高中部北-
裕安公交总站-