深圳布澜路口 - 公交车站
深圳布澜路口公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)布澜路口的公交车线路有:高峰19号专线、高峰专线17号、K359路、M227路、M273路、M300路、374路、398路、788路、977路。
运营时间:
康桥总站-
康桥花园-
左庭右院-
布澜路口-
佳兆业桂芳园-
盈翠家园-
布吉街道办-
大世纪花园(深惠路)-
龙珠花园-
百合星城-
荣超花园-
布吉检查站-
泥岗桥-
红岗花园-
宝安北路口-
泥岗村-
深圳信息学院-
银湖汽车站-
笔架山水厂-
市技能训练中心(凯丰路)-
万科大厦-
梅林医院-
上梅林市场-
梅林三村东-
梅林三村-
梅林一村-
下梅林市场①-
景鹏大厦-
商报社-
莲花山西-
莲花山公园-
儿童医院-
市民中心-
市民中心东-
大中华国际广场-
福华三路口-
会展中心-
益田中路-
东方雅苑-
皇岗公园-
益田市场-
教育学院附中-
益田小学-
蓝湾半岛-
沙嘴-
金地花园-
上沙村-
天安数码城-
深航大厦-
深南中学-
竹园小学-
农林中-
泽田路口-
侨香三道南-
安托山总站-
运营时间:
购物公园-
购物公园地铁站-
卓越大厦-
会展中心地铁站-
大中华国际广场-
市民中心东-
市民中心-
儿童医院-
关山月美术馆①-
莲花中学-
莲花一村-
笔架山公园-
市二医院②-
泥岗西-
泥岗村①-
宝安北路口-
红岗花园-
泥岗桥-
草埔地铁站-
荣超花园②-
布吉地铁站-
龙珠花园-
木棉湾地铁站①-
大芬地铁站②-
桂芳园-
布澜路口-
康桥紫郡-
布吉交警中队-
联创科技园-
第三人民医院-
李朗国际珠宝园-
宝福珠宝园①-
金积嘉科技园-
宝江工业区-
上木古-
华南城交易中心-
华南城-
富玮厂-
龙洲百货-
平湖中心小学-
平湖派出所-
平湖广场-
大草埔社区-
爱文学校-
大水坑收费站-
宏盈工业区-
凤岗汽车站-
油甘埔-
南岸村-
嘉辉天桥-
官井头-
大运城邦-
龙城高级中学-
龙平路口-
慢性病医院-
龙岗党校-
和兴花园-
龙岗海关大厦-
龙岗妇儿中心-
愉园新村-
欧景城-
龙岗区汽车总站-
运营时间:
沙湾汽车站-
沙湾路口-
樟树布-
南岭村-
南岭医院-
百门前工业区-
大芬油画村-
大芬沃尔玛-
盈翠家园-
佳兆业桂芳园-
布澜路口-
康桥紫郡-
布吉交警中队-
联创科技园-
国际珠宝城-
宝福珠宝园(花坪路)-
左右家私-
上木古-
华南城西门-
皮革中心-
华南城-
龙湖家私商场-
平湖派出所-
南城百货-
平湖广场-
平湖汽车站-
山厦医院-
香江家私城-
辅城坳小学-
辅城坳-
新田市场-
装饰广场-
松元工业区-
松元市场-
观澜汽车站-
三星酒店-
观澜国惠康-
吉盛酒店-
观澜政府路口-
观澜人民医院-
福民路口-
福民市场-
金泽花园-
建辉厂-
大布巷-
永勤厂-
大富工业区(观光路)-
樟阁路口-
大水坑小学-
观澜富士康-
大水坑-
白花洞-
联大工业园-
育新学校-
汇业科技园-
光明市场-
光明老医院-
楼村-
民联广场-
石观工业园-
雍景城西-
宝明城酒店-
红花山公园-
公明中学-
公明佳华-
公明综合市场-
公明影剧院-
合水口-
宝田医院-
马田路口-
松岗汽车站-
宝利来酒店-
东方路口-
蚌岗-
潭头路口-
新桥派出所-
沙井中心客运站-