佛山美的生活电器公司 - 公交车站
佛山美的生活电器公司公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)美的生活电器公司的公交车线路有:333路、349路。
运营时间:起点站首末车时间:06:45-18:55 终点站首末车时间:06:50-19:15
乐从小学-
乐从医院-
荔南路-
乐从站(荔南路)-
三乐路乐从路口-
藤冲村-
荷村牌坊-
荷村-
大墩中学-
大墩村-
小涌村-
小涌村委-
东平小学-
岳步大庙路-
岳步市场-
上僚观音坊-
上僚小学-
水口大道路口-
西滘医院-
西滘市场-
西滘文化公园-
青沙村-
高村-
北滘居委工业区-
余荫院-
北滘居宁小区-
北滘中学-
滘镇政府-
中山公园(北滘)-
北滘文化广场-
信合大厦(蓬莱新村)-
工业大道北(万胜易购物广场)-
美的工业区-
三洪奇牌坊(广东工业设计城)-
三乐路北滘站(美的海岸花园)-
北滘交警中队(美的新海岸花园)-
伟业路口-
美的生活电器公司-
三乐东路(蚬华多媒体公司)-
大沙桥西-
大沙桥东-
西海东一村-
三乐路西海站-
西海烈士陵园-
桃村站-
广珠城轨北滘站-
运营时间:起点站首末车时间:06:45-18:55 终点站首末车时间:06:50-19:15
威斯广场总站-
乐从站(新马路)-
三乐路乐从路口-
藤冲村-
荷村牌坊-
路洲路口-
大罗牌坊-
道教村-
劳村牌坊-
劳岳大道-
良村牌坊-
水口牌坊-
马村牌坊-
莘村-
龙涌路口(三乐路一环立交)-
龙涌富桥加油站-
三乐路槎涌站-
美的微波炉厂(瑞景新村)-
三洪奇牌坊(广东工业设计城)-
三乐路北滘站(美的海岸花园)-
北滘交警中队(美的新海岸花园)-
伟业路口-
美的生活电器公司-
三乐东路(蚬华多媒体公司)-
大沙桥西-
大沙桥东-
西海东一村-
三乐路西海站-
西海大桥北-
三洲居委会(碧桂路)-
广珠城轨顺德站路口-
美涂士-
长鹿农庄(龙洲路)-
紫坭路口-
三善村口-
番禺宝墨园-