扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆20路公交车线路查询
安庆20路
(光彩大市场→安庆大学)
首末班车时间:06:00-18:00
1
光彩大市场
2
双龙大酒店
3
火车站
4
天柱商贸城
5
同发公司
6
科技园
7
纬二东路
8
经六路口
9
恒昌机械
10
经四路口
11
纬二西路
12
收费站
13
罗冲(阿尔博公司)
14
红水塘
15
集贤关
16
红旗水泥厂
17
大龙山镇信用社
18
大龙山镇政府
19
安庆大学
热门站站查询
光彩大市场 到 同发公司 的公交车
双龙大酒店 到 科技园 的公交车
火车站 到 纬二东路 的公交车
天柱商贸城 到 经六路口 的公交车
同发公司 到 恒昌机械 的公交车
科技园 到 经四路口 的公交车
纬二东路 到 纬二西路 的公交车
经六路口 到 收费站 的公交车
恒昌机械 到 罗冲(阿尔博公司) 的公交车
经四路口 到 红水塘 的公交车
纬二西路 到 集贤关 的公交车