扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州柳钢矿业公司公交车线路
柳州柳钢矿业公司 - 公交车站
柳州柳钢矿业公司公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)柳钢矿业公司的公交车线路有:3路、3路支1、3路支2、63路。
3路
(五一路东站→沙塘镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
五一路东
-
八一路中
-
火车北站
-
欧雅城市广场
-
二安
-
柳州医专一附院路口(白沙客运站)
-
三十九中学(柳钢医院住院部)
-
鹧鸪江路口
-
海川家具市场(香兰公交站)
-
柳钢矿业公司
-
柳钢北门
-
松泉
-
二化
-
长塘村
-
射击场
-
柳师专南校
-
杨柳路口
-
沙塘新区
-
沙塘镇
-
3路支1
(五一路东站→柳州师专站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
五一路东
-
八一路中
-
火车北站
-
欧雅城市广场
-
二安
-
柳州医专一附院路口(白沙客运站)
-
三十九中学(柳钢医院住院部)
-
鹧鸪江路口
-
海川家具市场(香兰公交站)
-
柳钢矿业公司
-
柳钢北门
-
松泉
-
二化
-
长塘村
-
射击场
-
柳州财校
-
杨柳路口
-
沙塘新区
-
沙塘镇
-
沙塘小学
-
君武路口
-
广西生态学院
-
柳州师专
-
3路支2
(五一路东站→露塘渡口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
五一路东
-
八一路中
-
火车北站
-
欧雅城市广场
-
二安
-
柳州医专一附院路口(白沙客运站)
-
三十九中学(柳钢医院住院部)
-
鹧鸪江路口
-
海川家具市场(香兰公交站)
-
柳钢矿业公司
-
柳钢北门
-
松泉
-
二化
-
长塘村
-
射击场
-
柳州财校
-
杨柳路口
-
沙塘新区
-
沙塘镇
-
三合大队
-
沙塘园艺场
-
三大队
-
金洲大队
-
露塘渡口
-
63路
(海川家具市场站→航天长虹站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
海川家具市场
-
柳钢矿业公司
-
柳钢北门
-
松泉
-
二化
-
长塘村
-
射击场
-
柳师专南校
-
杨柳路口
-
沙塘新区
-
沙塘镇
-
沙塘小学
-
林校路口
-
松树脚屯
-
古木村委
-
留休新村
-
航天长虹
-
沿途公交
3路
(五一路东站→沙塘镇站)
3路支1
(五一路东站→柳州师专站)
3路支2
(五一路东站→露塘渡口站)
63路
(海川家具市场站→航天长虹站)