柳州海川家具市场 - 公交车站
柳州海川家具市场公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)海川家具市场的公交车线路有:39路环线、55路、61路环线、63路、75路。
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00
运营时间:首末班车时间:06:15-19:00