扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京916路支郑家庄公交车线路查询
北京916路支郑家庄
(于家园→郑家庄)
起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:20
1
于家园
2
下园市场
3
怀柔招商局
4
怀柔汽车站
5
怀柔五中
6
东关村
7
怀柔南大街东口
8
怀柔南大街
9
怀柔地税局
10
南华市场
11
怀柔桥东
12
高两河
13
高两河东
14
中影基地
15
凤翔环岛
16
杨宋庄
17
杨宋镇政府
18
张自口
19
南房
20
黄吉营
21
新房子
22
围里
23
郑家庄
热门站站查询
于家园 到 怀柔五中 的公交车
下园市场 到 东关村 的公交车
怀柔招商局 到 怀柔南大街东口 的公交车
怀柔汽车站 到 怀柔南大街 的公交车
怀柔五中 到 怀柔地税局 的公交车
东关村 到 南华市场 的公交车
怀柔南大街东口 到 怀柔桥东 的公交车
怀柔南大街 到 高两河 的公交车
怀柔地税局 到 高两河东 的公交车
南华市场 到 中影基地 的公交车
怀柔桥东 到 凤翔环岛 的公交车
高两河 到 杨宋庄 的公交车
高两河东 到 杨宋镇政府 的公交车
中影基地 到 张自口 的公交车
凤翔环岛 到 南房 的公交车
杨宋庄 到 黄吉营 的公交车