扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄二六0医院公交车线路
石家庄二六0医院 - 公交车站
石家庄二六0医院公交车站台在哪,怎么走?石家庄公交车经过(停靠)二六0医院的公交车线路有:95路、快2路、118路、131路、164路、2路、37路。
95路
(纪念碑站→北高营站)
运营时间:起点站首末车时间:06:32-20:32 终点站首末车时间:06:00-20:00
纪念碑
-
车辆厂
-
军械学院
-
自由港
-
平安大街北口
-
冀兴花园
-
运河桥客运站
-
棉六
-
二六0医院
-
柳阳街南口
-
柳阳佳园
-
荣昌东花园
-
柳辛庄
-
政法学院宿舍
-
西古城新区
-
东古城新区
-
东古城
-
东古城东
-
北高营村委
-
北高营
-
快2路
(高级技校(柳林铺)站→南货场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:32-20:32 终点站首末车时间:06:00-20:00
高级技校(柳林铺)
-
华北鞋城
-
柳辛庄
-
二六0医院
-
棉六
-
运河桥客运站
-
棉五
-
省四院
-
北国商城
-
公交总公司
-
安建桥
-
谛音寺
-
新华印刷二厂
-
华北五金城
-
花乡旧车市场
-
金利建通路口
-
南货场
-
118路
(纪念碑站→河北经贸大学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:32-20:32 终点站首末车时间:06:00-20:00
纪念碑
-
新百广场(东)
-
新百广场(北)
-
清真寺
-
金亿城
-
鑫源雅居
-
宁安路小学
-
公积金中心
-
军械学院(北新街)
-
北新街小学
-
柏林南区
-
义西小区
-
红星联盟路口
-
柏林公园
-
农机街北口
-
铁道大学
-
二六0医院
-
胸科医院
-
柳辛庄(新兴皮肤医院)
-
华北鞋城
-
高级技校(柳林铺)
-
市武警支队
-
前进桥
-
绿色公园
-
红旗村
-
体育学院
-
绿园小区
-
河北经贸大学
-
131路
(正定小商品市场站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:32-20:32 终点站首末车时间:06:00-20:00
正定小商品市场
-
恒山北市场
-
恒山路口西口
-
正定汽车站(安通驾校)
-
外事学院
-
江南新城
-
正洋气贸(瑞达假日酒店)
-
滹沱河北岸
-
滹沱河南岸
-
大正驾校
-
柳林铺科技园
-
市武警支队
-
高级技校
-
华北鞋城
-
西古城
-
柳辛庄(新兴皮肤医院)
-
胸科医院
-
二六0医院
-
棉六
-
运河桥客运站
-
东货场
-
棉五
-
建和桥北
-
省四院
-
北国商城
-
平安中山路口
-
平安公园
-
棉七小区
-
火车站
-
164路
(大佛寺站→北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:32-20:32 终点站首末车时间:06:00-20:00
大佛寺
-
天宁寺
-
常山公园
-
正定县政府
-
金鑫金店
-
正定人民医院
-
物资大厦
-
外事学院
-
江南新城
-
正洋气贸(瑞达假日酒店)
-
滹沱河北岸
-
滹沱河南岸
-
大正驾校
-
市武警支队
-
高级技校(柳林铺)
-
华北鞋城
-
柳辛庄(新兴皮肤医院)
-
胸科医院
-
二六0医院
-
铁道大学
-
石家庄酒厂
-
柏林公园
-
明珠公园
-
北二环中华大街口
-
金柏林
-
高柱
-
联强西区
-
泰华联盟路口
-
滨湖小区
-
滨华路西口
-
北站
-
2路
(高级技校(柳林铺)站→南货场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:32-20:32 终点站首末车时间:06:00-20:00
高级技校(柳林铺)
-
华北鞋城
-
西古城
-
柳辛庄
-
胸科医院
-
二六0医院
-
棉六
-
运河桥客运站
-
东货场
-
棉五
-
建和桥北
-
省四院
-
北国商城
-
市城管委
-
河北大戏院
-
公交总公司
-
新世隆
-
供水集团
-
安建桥
-
平安小区
-
栾城道口
-
圣安驾校
-
南货场
-
37路
(纪念碑站→北高营站)
运营时间:起点站首末车时间:06:32-20:32 终点站首末车时间:06:00-20:00
纪念碑
-
车辆厂
-
军械学院
-
自由港
-
平安大街北口
-
冀兴花园
-
七四二0
-
运河桥客运站
-
棉六
-
二六0医院
-
胸科医院
-
柳辛庄
-
西古城
-
华北鞋城
-
高级技校(柳林铺)
-
经济学校
-
大红门石材城
-
鑫顺石材市场
-
东古城(古城石料市场)
-
山水家园
-
三球鞋业
-
北高营
-
沿途公交
95路
(纪念碑站→北高营站)
快2路
(高级技校(柳林铺)站→南货场站)
118路
(纪念碑站→河北经贸大学站)
131路
(正定小商品市场站→火车站)
164路
(大佛寺站→北站)
2路
(高级技校(柳林铺)站→南货场站)
37路
(纪念碑站→北高营站)