苏州兴贤路312国道西 - 公交车站
苏州兴贤路312国道西公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)兴贤路312国道西的公交车线路有:316路、321路、336路、85路。
运营时间:起点站首末车时间:05:15-20:15 终点站首末车时间:05:30-20:30
运营时间:起点站首末车时间:05:15-20:15 终点站首末车时间:05:30-20:30
运营时间:起点站首末车时间:05:15-20:15 终点站首末车时间:05:30-20:30
青花路首末站-
浒杨路青花路西-
浒杨路青莲路西-
浒杨路安杨路西-
金榈湾-
新浒花园三区北门-
新浒花园-
朱家庄浒关-
兴贤村-
兴贤路312国道西-
阳山花苑一区-
吴县中学-
阳山花苑四区-
华通花园南-
华通路东唐路西-
华通集贸市场-
华通花园四区东-
华通花园四区-
通安中心小学-
通安镇政府-
中心路-
通安社区卫生服务中心-
新钱村西-
昆仑山路松花江路西-
嘉陵江路昆仑山路北-
五台山路浔阳江路西-
五台山路金沙江路东-
金沙江路吕梁山路北-
金沙江路昆仑山路南-
金沙江路普陀山路南-
青城山路嘉陵江路西-
苏州市实验中学科技城校-
龙山路太湖大道南-
苏州科技城管委会-
青山路龙山桥-
东菱科技首末站-
运营时间:起点站首末车时间:05:15-20:15 终点站首末车时间:05:30-20:30
望亭首末站-
望亭交警中队-
迎湖工业园-
苏州巨星玻璃-
新华工业园-
格林宝升降机-
华阳村-
同心村(Y152)-
过家浜-
北河村-
通安农贸市场-
中心路-
通安镇政府-
通安中心小学-
华通花园四区-
华通花园二区-
华通花园三区-
通安中学-
华通花园一区-
阳山花苑四区-
吴县中学-
阳山花苑一区-
兴贤路312国道西-
兴贤村-
朱家庄(浒关)-
惠丰花园东-
沪宁城铁新区站西-
保丰-
黄花泾-
养鱼场-
长青-
一力物流园-
白洋湾-
自由村-
黄家庄-
观景新村-
虎丘立交桥东-
玻纤路-
仁安街-
留园-
留园路-
市立医院北区-
清塘新村-
新天地家园-
江日路苏站路北-
平川路人民路西-
汽车北站首末站-