扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州团结桥公交车线路
苏州团结桥 - 公交车站
苏州团结桥公交车站台在哪,怎么走?苏州公交车经过(停靠)团结桥的公交车线路有:昆山109路、昆山112路、昆山113路、昆山125路、昆山130路。
昆山109路
(甪直汽车站→亭林公园站)
运营时间:首末班车时间:05:15-18:15
甪直汽车站
-
晓市路育才路东
-
震阳路增光路
-
震阳路望星路
-
望江路望星路
-
南港汽车站
-
南港机场路
-
机场路建林路
-
机场路古城路
-
机场路巍塔路
-
丹桂园
-
大直村
-
赵陵村
-
七桥村
-
机场路商秧路
-
张浦交警队
-
花苑路海虹路
-
张浦保险公司
-
团结桥
-
港浦路
-
施条
-
江南春堤
-
周巷
-
吴淞江大桥
-
南亚电子
-
新城域花园
-
通关点
-
圆明路
-
虹桥医院
-
万丰电子
-
祝家厍
-
市政府(昆山)
-
太平洋保险公司
-
中行大厦
-
两岸咖啡新天地
-
东门美颂巴黎
-
昆信证券
-
亭林公园
-
昆山112路
(新客站→石浦站)
运营时间:首末班车时间:05:15-18:15
新客站
-
大同村
-
新城域花园
-
周巷
-
施条
-
团结桥
-
新枝浦
-
丁家湾
-
西宿
-
千灯
-
华光村
-
石浦
-
昆山113路
(新客站→淀山湖站)
运营时间:首末班车时间:05:15-18:15
新客站
-
大同村
-
新城域花园
-
周巷
-
施条
-
团结桥
-
新枝浦
-
丁家湾
-
西宿
-
千灯
-
寺基村(昆山)
-
印刷厂
-
吴家桥
-
陶家桥
-
镀锌厂
-
塘泾村
-
淀山湖
-
昆山125路
(老客站→张浦中学站)
运营时间:首末班车时间:05:15-18:15
老客站
-
柏庐路
-
花鸟市场
-
誉兴大酒店
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
新客站
-
大同村
-
新城域花园
-
周巷
-
施条
-
团结桥
-
花园路(张浦镇)
-
张浦
-
张浦中学
-
昆山130路
(新客站→周庄站)
运营时间:首末班车时间:05:15-18:15
新客站
-
大同村
-
新城域花园
-
周巷
-
施条
-
团结桥
-
新枝浦
-
吴家
-
东旺
-
大市新站
-
陶雪
-
尚明甸
-
北管泾
-
干家甸
-
锦溪
-
向阳
-
明东
-
朱浜
-
高勇
-
全旺
-
周庄
-
沿途公交
昆山109路
(甪直汽车站→亭林公园站)
昆山112路
(新客站→石浦站)
昆山113路
(新客站→淀山湖站)
昆山125路
(老客站→张浦中学站)
昆山130路
(新客站→周庄站)