扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州商贸城公交车线路
杭州商贸城 - 公交车站
杭州商贸城公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)商贸城的公交车线路有:338区间路、786路、K507路、K786路。
338区间路
(中山北路口站→临平人民书店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
中山北路口
-
省人民医院
-
德胜新村
-
通信市场
-
上塘路香积寺路口
-
大关西六苑
-
善贤村
-
皋亭坝
-
袁家村
-
张家园
-
杭玻
-
沈家桥
-
博班分厂
-
刘文村(半山路)
-
石塘
-
沈家浜
-
水洪庙
-
老鸨桥
-
南山
-
龙洞
-
屯里林场
-
汤家村
-
三联
-
南星
-
祥符村
-
沙子桥
-
商贸城
-
临平人民书店
-
786路
(余杭高铁站→塘栖站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
余杭高铁站
-
火车浜
-
西梅村
-
理想车城
-
临平南站
-
政法路口
-
309车站
-
余杭妇保院
-
新丰村
-
城隍庙
-
人民大道世纪大道口
-
西安村
-
保障桥
-
消防大队
-
丁山村
-
临半路口
-
道古寺
-
公管所
-
商贸城
-
铁铺埭
-
小林
-
五洲路口
-
建富村
-
漳河路口
-
宁桥大道路口
-
兴旺大道路口
-
蓬坞
-
东大坝
-
半路凉亭
-
蓝天学校
-
陈家棣
-
绿荫街塘栖路口
-
绿荫街石目路口
-
乐苑小区
-
水榭花都
-
塘栖
-
K507路
(临平南站→余杭汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
临平南站
-
建设大厦
-
余杭大厦
-
西洋桥
-
保障桥
-
消防大队
-
道古寺
-
公管所
-
商贸城
-
小林
-
建富村
-
蓬坞
-
东大坝
-
半路凉亭
-
塘栖三中
-
丁塘路口
-
环岛东
-
环岛西
-
新桥村
-
东塘路口
-
东塘中学
-
东塘
-
东塘开发区
-
仁和大道
-
东风村
-
西山漾
-
九龙村(东西大道)
-
干家埭
-
良渚收费站
-
良渚农贸市场
-
良渚小学
-
崇福村
-
杜甫村
-
大陆
-
新湖香格里拉
-
连具塘
-
南凉亭
-
余杭吴山
-
铁路桥北
-
通义
-
仓前路口
-
文一西路口
-
金星村(余杭)
-
狮山路口
-
余杭汽车站
-
K786路
(高铁余杭站→塘栖站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
高铁余杭站
-
火车浜
-
西梅村
-
理想车城
-
迎宾路南苑街口
-
临平南站
-
政法路口
-
309路车站
-
余杭区妇保院
-
新丰村
-
小城隍庙
-
人民大道世纪大道口
-
西安村
-
保障桥
-
消防大队
-
丁山村
-
临半路口
-
道古寺
-
公管所
-
商贸城
-
铁铺埭
-
小林
-
09省道五洲路口
-
建富村
-
漳河路口
-
09省道宁桥大道路口
-
网墩村
-
蓬坞
-
东大坝
-
半路凉亭
-
蓝天学校
-
陈家埭(塘栖)
-
绿荫街塘栖路口
-
绿荫街石目路口
-
乐苑小区
-
水榭花都
-
广济路人民路口
-
塘栖
-
沿途公交
338区间路
(中山北路口站→临平人民书店站)
786路
(余杭高铁站→塘栖站)
K507路
(临平南站→余杭汽车站)
K786路
(高铁余杭站→塘栖站)