扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州焦家村公交中心站公交车线路
杭州焦家村公交中心站 - 公交车站
杭州焦家村公交中心站公交车站台在哪,怎么走?杭州公交车经过(停靠)焦家村公交中心站的公交车线路有:312/K312路、323路、347/K347路、350路、523路/K523、68/K68路、K106路、K403路、K84路。
312/K312路
(焦家村公交中心站→刘文村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:40 终点站首末车时间:05:50-19:00
焦家村公交中心站
-
打铁关
-
杭氧
-
长木桥
-
颜家村
-
西文村
-
重机厂
-
甘长村
-
石桥
-
石桥路石祥路口
-
轴承厂
-
省五金市场
-
廻龙村
-
省肿瘤医院
-
中联百货
-
钢厂宿舍
-
杭玻
-
焦化分厂
-
沈家桥
-
薄板分厂
-
刘文村
-
323路
(萧山高教园站→焦家村公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:40 终点站首末车时间:05:50-19:00
萧山高教园
-
旅游学院
-
建设学院
-
传化物流
-
二桥村
-
新安村北
-
新中村北
-
万向初中
-
利二村(市心北路)
-
庆春广场东
-
景芳五区
-
新塘路严家弄口
-
艮新天桥南
-
闸弄口新村
-
艮山流水苑
-
焦家村公交中心站
-
347/K347路
(焦家村公交中心站→康桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:40 终点站首末车时间:05:50-19:00
焦家村公交中心站
-
和平广场
-
德胜路口
-
杨六村
-
公交三公司
-
沈塘湾
-
绍兴路北口
-
上塘路舟山路口
-
拱宸桥东
-
定海新村
-
瓜山
-
瓜山北苑
-
拱康路公交停车场
-
谢村
-
三里洋
-
平安桥
-
半山电厂
-
康桥镇政府
-
康桥
-
350路
(焦家村公交中心站→塘栖站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:40 终点站首末车时间:05:50-19:00
焦家村公交中心站
-
打铁关
-
杭氧
-
颜家村
-
重机厂
-
北景园小区西
-
北景月桂苑
-
杭玻
-
焦化分厂
-
沈家桥
-
薄板分厂
-
刘文村
-
石塘
-
前村
-
向阳
-
卧龙浜
-
石前桥
-
沾桥
-
沾桥码头
-
独山
-
北马桥
-
南车路
-
北庄
-
白河头
-
陡湾桥
-
宏畔
-
德胜坝
-
砖瓦厂
-
张家墩
-
塘栖
-
523路/K523
(焦家村公交中心站→海宁盐仓开发区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:40 终点站首末车时间:05:50-19:00
焦家村公交中心站
-
公交总公司
-
闸弄口新村
-
皋塘桥西
-
高速彭埠口
-
彭埠
-
窑厂
-
九堡南
-
九堡
-
三卫村
-
三角村
-
外乔司东
-
乔司农场
-
十四堡
-
万埠
-
十五堡
-
姚家
-
翁家埠
-
六监
-
塘桥
-
夏家弄
-
红旗彩印厂
-
王塘村
-
袁家坝
-
新兴路
-
启潮路
-
海宁盐仓开发区
-
68/K68路
(焦家村公交中心站→延安南路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:40 终点站首末车时间:05:50-19:00
焦家村公交中心站
-
艮山流水苑
-
建北桥
-
莫衙营
-
宝善桥建国路口
-
潮鸣寺港
-
浙一医院
-
众安桥
-
市一医院
-
井亭桥
-
开元路
-
延安南路
-
K106路
(焦家村公交中心站→焦家村公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:40 终点站首末车时间:05:50-19:00
焦家村公交中心站
-
艮山流水苑
-
建北桥
-
施家桥
-
中北桥
-
小北门
-
延安新村
-
市一医院
-
井亭桥
-
官巷口
-
浙二医院
-
章家桥
-
总管塘
-
观音塘小区
-
下车路口
-
市民中心西大门
-
市民中心北大门
-
富春路丹桂街口
-
富春路民心路口
-
钱潮路钱江路口
-
钱江三苑
-
钱江七苑
-
凤起东路五福路口
-
景芳五区
-
新塘路严家弄口
-
艮新天桥南
-
新塘路口
-
天城路范家路口
-
闻皇庙
-
文晖大桥东
-
焦家村公交中心站
-
K403路
(焦家村公交中心站→董家路公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:40 终点站首末车时间:05:50-19:00
焦家村公交中心站
-
和平广场
-
德胜路口
-
杨六村
-
大关小区
-
香积寺路口
-
大关西六苑
-
大关路口
-
上塘路绍兴路口
-
上塘路舟山路口
-
拱宸桥东
-
定海新村
-
瓦窑头
-
总管堂村
-
郭家厍村
-
朱家门
-
渡驾桥村
-
羊家埭
-
祥符桥
-
孔家埭
-
水映苑
-
文星桥
-
三墩镇政府
-
三墩
-
厚仁路董家路口
-
董家路公平路口
-
董家路公交站
-
K84路
(市民中心北大门站→焦家村公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:40 终点站首末车时间:05:50-19:00
市民中心北大门
-
之江路钱潮路口
-
钱潮路之江路口
-
钱潮路钱江路口
-
钱江三苑
-
钱江六苑(光明路)
-
景御路
-
景昙路凤起东路口
-
凤起东路口
-
双菱路北口
-
市红会医院
-
宝善桥建国路口
-
莫衙营
-
建国北路文晖路口
-
焦家村公交中心站
-
沿途公交
312/K312路
(焦家村公交中心站→刘文村站)
323路
(萧山高教园站→焦家村公交中心站)
347/K347路
(焦家村公交中心站→康桥站)
350路
(焦家村公交中心站→塘栖站)
523路/K523
(焦家村公交中心站→海宁盐仓开发区站)
68/K68路
(焦家村公交中心站→延安南路站)
K106路
(焦家村公交中心站→焦家村公交中心站)
K403路
(焦家村公交中心站→董家路公交站)
K84路
(市民中心北大门站→焦家村公交中心站)