扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴好一家家居公交车线路
嘉兴好一家家居 - 公交车站
嘉兴好一家家居公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)好一家家居的公交车线路有:14路、21路、23路、30路。
14路
(嘉兴学院站→新义村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:45
嘉兴学院
-
越秀南路
-
文纬路
-
汽车西站
-
市中医院(汽车西站)
-
二环西路
-
世纪嘉园
-
金都景苑
-
大润发超市
-
秀洲公园
-
秀洲大道(中山西路)
-
秀清路
-
洪运路
-
华建公司
-
秀园路(洪运路)
-
好一家家居
-
洪兴西路
-
象贤
-
洪贤路
-
洪高路
-
锦秀公寓
-
加创路(洪高路)
-
秀新路
-
新义村
-
21路
(汽车北站(农工商超市)→加创路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:45
汽车北站(农工商超市)
-
西马桥小区
-
求珠苑
-
三官塘
-
百花菜场
-
百花新村
-
同乐路
-
城北路
-
勤俭路
-
秀城饭店
-
安乐路
-
栅堰新村
-
洪波路(电子市场)
-
陆家苑
-
友谊街
-
二环西路
-
市运管处
-
昌盛路(洪兴西路)
-
秀洲区政府
-
殷秀村
-
秀洲大道(洪兴西路)
-
秀清路
-
秀园路
-
洪兴西路
-
好一家家居
-
加创路
-
23路
(秀州中学站→好一家家居站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:45
秀州中学
-
阳光小区
-
汽车北站(农工商超市)
-
西马桥小区
-
三元路
-
建国北路
-
市人力资源中心市场
-
嘉禾北京城
-
北丽桥
-
市妇幼保健院(旧址)
-
中和街
-
江南大厦
-
安乐路
-
交通银行
-
市中医院(汽车西站)
-
二环西路
-
世纪嘉园
-
金都景苑
-
大润发超市
-
新秀路
-
秀洲区政府
-
殷秀村
-
秀洲大道(洪兴西路)
-
秀清路
-
秀园路
-
洪兴西路
-
好一家家居
-
30路
(好一家家居站→大桥镇十八里站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:45
好一家家居
-
洪兴西路
-
秀园路
-
秀洲大道(中山西路)
-
秀洲公园
-
大润发超市
-
金都景苑
-
世纪嘉园
-
二环西路
-
市中医院(汽车西站)
-
交通银行
-
安乐路
-
第一医院
-
市社保局
-
环城南路
-
南湖大桥
-
市行政中心
-
嘉兴日报社
-
市规划建设局
-
嘉兴大剧院
-
曙光医院
-
巴黎都市(市妇幼保健院)
-
高中园区北门
-
万好家居
-
汽车商贸园
-
亚欧路
-
嘉兴科技城
-
加西贝拉工业区
-
亚澳路
-
大桥新村
-
大桥镇十八里站
-
沿途公交
14路
(嘉兴学院站→新义村站)
21路
(汽车北站(农工商超市)→加创路站)
23路
(秀州中学站→好一家家居站)
30路
(好一家家居站→大桥镇十八里站)