扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州亿兴电力公交车线路
泉州亿兴电力 - 公交车站
泉州亿兴电力公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)亿兴电力的公交车线路有:15路、27路。
15路
(客运中心站→清源山风景区站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-18:40
客运中心站
-
坪山路南段
-
丰泽客运站
-
行政执法局
-
宝洲商品市场
-
浦西村口
-
东南医院
-
泉秀街道办事处
-
泉州汽车站(交通局)
-
海关大楼
-
温陵医院
-
九一路口
-
东湖公园
-
东门
-
红梅新村
-
市教委
-
崇福北路口
-
北清东路
-
亿兴电力
-
大希夷
-
普明村
-
泉山路南段
-
倒松
-
省经贸学校
-
干休所路口
-
技工学校
-
电力学校
-
田边
-
清源山风景区
-
27路
(清濛唐厝村站→西湖公园站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-18:40
清濛唐厝村
-
美泰路
-
崇顺街东段
-
清濛长途车站
-
仙公山公园
-
清濛科技园
-
诺林商城
-
清濛
-
万祥医院
-
鲤城区政府
-
桥南立交
-
顺济新桥
-
土地后
-
大隘门
-
鲤城公安分局
-
幸福街口
-
中医院
-
宏昌宾馆
-
泉秀街道办事处
-
边防支队
-
信和站
-
后坂路口
-
丰泽小区
-
青少年宫
-
闽侨站
-
南亚医院
-
柑舍头
-
圣福花苑
-
后茂路口
-
北清东路
-
亿兴电力
-
大希夷
-
普明村
-
西湖街东段
-
西湖街中段
-
西湖街西段
-
建南花园
-
邮电公寓
-
西湖公园
-
沿途公交
15路
(客运中心站→清源山风景区站)
27路
(清濛唐厝村站→西湖公园站)