威海光华医院 - 公交车站
威海光华医院公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)光华医院的公交车线路有:21路、26路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:55
汇泉渔具-
出口加工区-
凤林集-
凤林集团(威海电缆厂)-
威东日食品-
大宇电子-
山东大宇汽车-
九龙湾花园-
杨家滩北-
华方科技有限公司-
经区中国银行(经区管委会)-
光华医院-
大庆皇冠房地产开发公司-
森威房地产-
恒银服装有限公司-
六毛-
汽运一公司-
金谷房地产-
轮胎厂-
太平洋保险有限公司-
会展中心(烟草公司)-
中国铁通-
南竹岛生活小区-
中医院-
骨科医院(中国联通)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
海运学校-
中国人民保险公司-
区政府-
光孚佳仕商城(华联商厦)-
环球广场(威海大世界)-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:55
海轮公司-
蓝山小镇(宋家洼)-
博通热电-
泰威彩印(荣源钢材)-
公交一公司-
鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)-
泰浩建设集团(泰浩大厦)-
新都小区-
齐鲁商城-
杨家滩东-
华方科技有限公司-
经区中国银行(经区管委会)-
光华医院-
大庆皇冠房地产开发公司-
森威房地产-
京鲁医院-
托罗西服-
金鹰纽扣拉链厂-
金谷房地产-
轮胎厂-
太平洋保险有限公司-
会展中心(烟草公司)-
惠康大厦-
南竹岛生活小区-
中医院-
骨科医院(中国联通)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
海运学校-
中国人民保险公司(正大汇丰机电公司)-
区政府-
万瑞达商城(华联商厦)-
海港客运站-
实验中学-