威海汇泉渔具 - 公交车站
威海汇泉渔具公交车站台在哪,怎么走?威海公交车经过(停靠)汇泉渔具的公交车线路有:21路、88路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
汇泉渔具-
出口加工区-
凤林集-
凤林集团(威海电缆厂)-
威东日食品-
大宇电子-
山东大宇汽车-
九龙湾花园-
杨家滩北-
华方科技有限公司-
经区中国银行(经区管委会)-
光华医院-
大庆皇冠房地产开发公司-
森威房地产-
恒银服装有限公司-
六毛-
汽运一公司-
金谷房地产-
轮胎厂-
太平洋保险有限公司-
会展中心(烟草公司)-
中国铁通-
南竹岛生活小区-
中医院-
骨科医院(中国联通)-
特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)-
兰花办公用品(雅苑大酒店)-
海运学校-
中国人民保险公司-
区政府-
光孚佳仕商城(华联商厦)-
环球广场(威海大世界)-
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
万福山庄-
戚东夼村委会-
白云宾馆-
戚谷疃-
实验中学-
伶俐美容美体中心-
鲸园小学-
市立第二医院-
光孚佳仕商城(华联商厦)-
威海市商业银行(四零四医院)-
交通局(金海岸大酒店)-
民族宗教中心-
二中-
国际商务大厦-
梦海小区(东明家俱)-
中国人寿保险(净雅大酒店)-
威海公园北-
威海公园-
威海公园南-
轮胎厂-
恒银服装有限公司-
富城大厦-
泰昌房地产-
庆威花园-
皇冠小区-
中兴房地产-
经区中国银行(经区管委会)-
华方科技有限公司-
杨家滩北-
齐鲁建材市场-
亨泰房地产-
威东日食品-
凤林集团(威海电缆厂)-
凤林集-
出口加工区-
汇泉渔具-
侨谊纸箱厂-