青岛青岛路 - 公交车站
青岛青岛路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)青岛路的公交车线路有:26路、202路环线、217路、220路、304路、311路、312路、321路环线、6路。
运营时间:起点站首末车时间:04:50-22:45 终点站首末车时间:05:00-22:45
社会福利院-
行政学院宿舍-
市委党校-
宁德路-
市南软件园-
逍遥路-
天福苑小区-
广电大厦-
高邮湖路-
南京路-
宁夏路-
青岛二中分校-
徐州路-
山东路南站-
泰州路-
芝泉路-
华严路-
湛山-
东海一路-
二疗-
一疗-
武胜关路-
中山公园-
海水浴场(汇泉广场)-
鲁迅公园-
大学路-
青岛路-
栈桥(广西路)-
火车站-
西镇-
青岛一中-
台西四路-
贵州路-
西康路-
十二中-
火车站-
栈桥(广西路)-
青岛路-
大学路-
鲁迅公园-
海水浴场(汇泉广场)-
中山公园-
武胜关路-
一疗-
二疗-
湛山-
华严路-
芝泉路-
山东路南站-
徐州路-
二十五中-
宁夏路-
南京路-
高邮湖路-
广电大厦-
天福苑小区-
逍遥路-
市南软件园-
宁德路-
市委党校-
行政管理学院-
社会福利院-
运营时间:起点站首末车时间:04:50-22:45 终点站首末车时间:05:00-22:45
流清河-
西麦尧-
南窑-
砖塔岭-
大河东客服中心-
大河东-
小河东-
澄瀛-
岭西-
西澄瀛-
雨林谷-
崂山六中-
沙子口河东-
沙子口-
十字路-
南岭沟-
前海花园-
姜戈庄-
西姜-
海山学校-
翡翠花园-
石老人观光园-
石老人-
石老人西-
王家村-
松岭路-
青岛大剧院-
秦岭路-
海尔路(香港东路)-
山东头-
海安路-
海青路-
王家麦岛-
徐家麦岛-
青岛大学东院-
麦岛-
青岛大学-
高雄路-
辛家庄-
远洋广场-
浮山所-
市政府-
世贸中心-
湛山-
东海一路-
二疗-
一疗-
武胜关路-
中山公园-
海水浴场(汇泉广场)-
鲁迅公园-
大学路-
青岛路-
栈桥(广西路)-
火车站-
西镇-
云南路(台西四路)-
团岛-
轮渡-
运营时间:起点站首末车时间:04:50-22:45 终点站首末车时间:05:00-22:45
北九水-
河东村-
三水-
一水-
我乐村-
卧龙村-
孙家村-
大崂-
乌衣巷-
毕家-
华楼山-
兰格庄-
乌龙-
崂山十一中-
北宅-
峪夼-
洪园-
东陈-
沟崖-
北龙口-
海大崂山校区-
株洲路东站(S293)-
枯桃花卉中心-
张村(滨海公路)-
辽阳东路(滨海公路)-
科技大学东门-
午山-
青岛二中-
朱家洼-
云岭路-
会展中心-
深圳路-
香港东路-
海尔路(香港东路)-
山东头-
海安路-
海青路-
王家麦岛-
徐家麦岛-
青岛大学东院-
麦岛-
青岛大学-
高雄路-
辛家庄-
远洋广场-
浮山所-
市政府-
世贸中心-
湛山-
东海一路-
二疗-
一疗-
武胜关路-
中山公园-
海水浴场(汇泉广场)-
鲁迅公园-
大学路-
青岛路-
栈桥(广西路)-
火车站-
运营时间:起点站首末车时间:04:50-22:45 终点站首末车时间:05:00-22:45
仰口-
曲家庄-
晓望-
双台-
王哥庄东-
王哥庄-
桑园-
荷花村-
王山口-
何家村-
张家河-
蒲里-
江家土寨-
东台-
西台-
下口庙-
蛤蟆石-
大桥-
东葛-
西葛-
羊山夼-
铁骑山-
铁骑后-
演礼-
院后-
后庄-
前金-
南寨-
松树庄-
公路站-
惜福镇-
城阳王家村北站-
城阳王家村-
盛世家园-
黄家营-
铁骑山路西站-
西石沟-
福林山庄-
李家曹村-
郝家营-
白沙河-
城阳九中-
夏庄-
夏庄街道-
太平庄-
太平山-
源头-
安乐村-
南屋石-
崔家沟-
罗圈涧-
蔬菜庄园-
桃园-
李家庵-
上王埠村北-
上王埠-
下王埠村北-
中崂路-
东李村-
南庄-
李沧区政府-
黑龙江路-
西韩(株洲路)-
东韩-
中韩-
利群北村超市-
辽阳路东站-
国信体育馆-
银川路-
国信体育馆南门-
劲松七路-
鲁信长春花园-
浮山后六小区-
劲松三路(银川西路)-
动漫产业园-
青岛曙光医院-
宁夏路(宁夏路)-
天福苑小区-
福苑小区-
青岛二中分校-
浮山所-
市政府-
湛山-
东海一路-
二疗-
一疗-
武胜关路-
中山公园-
海水浴场(汇泉广场)-
鲁迅公园-
大学路-
青岛路-
栈桥(广西路)-
火车站-
西镇-
云南路(台西四路)-
团岛-
轮渡-
运营时间:起点站首末车时间:04:50-22:45 终点站首末车时间:05:00-22:45
轮渡-
团岛-
西康路-
十二中-
青岛火车站-
栈桥(太平路)-
大学路-
鲁迅公园-
海水浴场(汇泉广场)-
中山公园-
武胜关路-
一疗-
二疗-
湛山-
世贸中心-
市政府-
浮山所-
远洋广场-
辛家庄-
高雄路-
青岛大学-
麦岛-
青岛大学东院-
徐家麦岛-
王家麦岛-
海川路-
海青路-
海安路-
山东头-
海尔路(香港东路)-
青岛大剧院-
青岛博物馆-
崂山文化中心-
崂山区政府北门-
崂山党校-
科技大学西区-
青大高职学院-
青岛二中-
朱家洼-
苗岭路东站-
云岭路-
青岛博物馆-
青岛大剧院-
秦岭路-
海尔路(香港东路)-
山东头-
海安路-
海青路-
王家麦岛-
徐家麦岛-
青岛大学东院-
麦岛-
青岛大学-
高雄路-
辛家庄-
远洋广场-
浮山所-
市政府-
湛山-
东海一路-
二疗-
一疗-
武胜关路-
中山公园-
海水浴场(汇泉广场)-
鲁迅公园(海底世界)-
大学路-
青岛路-
栈桥-
青岛火车站-
十二中-
西康路-
团岛-
轮渡-
运营时间:起点站首末车时间:04:50-22:45 终点站首末车时间:05:00-22:45