青岛海大崂山校区 - 公交车站
青岛海大崂山校区公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)海大崂山校区的公交车线路有:110路仰口线、110路北九水线、110路卧龙线、125路、311路、381路、382路、384路环线、386路环线、617路、619路。
运营时间:起点站首末车时间:07:40-16:40 终点站首末车时间:06:00-15:00
仰口-
曲家庄-
晓望-
双台-
王哥庄东-
王哥庄-
桑园-
荷花村-
王山口-
何家村-
张家河-
唐家庄-
庙石村-
黄泥崖村-
孙家村-
大崂-
北头村-
书院村-
周哥庄-
峪夼-
洪园-
西陈-
沟崖-
海大崂山校区-
株洲路东站-
枯桃花卉中心-
张村(滨海公路)-
辽阳东路-
科技大学东门-
午山-
青岛二中-
朱家洼-
云岭路-
会展中心-
崂山区政府-
深圳路-
银川路-
苗岭路(海尔路)-
香港东路-
海尔路(香港东路)-
山东头-
海安路-
海青路-
王家麦岛-
徐家麦岛-
麦岛-
青岛大学-
辛家庄-
远洋广场-
浮山所-
市政府-
湛山-
芝泉路-
延安路南站-
十九中-
台东-
运营时间:起点站首末车时间:07:40-16:40 终点站首末车时间:06:00-15:00
运营时间:起点站首末车时间:07:40-16:40 终点站首末车时间:06:00-15:00
运营时间:起点站首末车时间:07:40-16:40 终点站首末车时间:06:00-15:00
运营时间:起点站首末车时间:07:40-16:40 终点站首末车时间:06:00-15:00
北九水-
河东村-
三水-
一水-
我乐村-
卧龙村-
孙家村-
大崂-
乌衣巷-
毕家-
华楼山-
兰格庄-
乌龙-
崂山十一中-
北宅-
峪夼-
洪园-
东陈-
沟崖-
北龙口-
海大崂山校区-
株洲路东站(S293)-
枯桃花卉中心-
张村(滨海公路)-
辽阳东路(滨海公路)-
科技大学东门-
午山-
青岛二中-
朱家洼-
云岭路-
会展中心-
深圳路-
香港东路-
海尔路(香港东路)-
山东头-
海安路-
海青路-
王家麦岛-
徐家麦岛-
青岛大学东院-
麦岛-
青岛大学-
高雄路-
辛家庄-
远洋广场-
浮山所-
市政府-
世贸中心-
湛山-
东海一路-
二疗-
一疗-
武胜关路-
中山公园-
海水浴场(汇泉广场)-
鲁迅公园-
大学路-
青岛路-
栈桥(广西路)-
火车站-
运营时间:起点站首末车时间:07:40-16:40 终点站首末车时间:06:00-15:00
运营时间:起点站首末车时间:07:40-16:40 终点站首末车时间:06:00-15:00
海大崂山停车场-
海大崂山校区-
株洲路东站(S293)-
枯桃花卉中心-
软件园-
枣山东路-
张村-
科苑经七路-
科苑经六路(朗讯)-
青银公路-
科苑经四路-
株洲路-
东韩-
高盛路-
科苑纬三路-
西韩(株洲路)-
中韩(科苑纬路)-
北村-
辽阳路东站-
高科园三中-
银川东路-
崂山区政府-
丽达广场-
会展中心-
青岛博物馆-
青岛大剧院-
秦岭路香港东路-
石老人浴场(石老人浴场)-
海口路-
颐景园-
馨悦花园-
山东头路-
啤酒城-
青岛大剧院-
青岛博物馆-
会展中心-
丽达广场-
崂山区政府-
银川东路-
高科园三中-
燕岭路-
国信体育馆-
辽阳路东站-
北村-
中韩(科苑纬路)-
西韩(株洲路)-
科苑纬三路-
高盛路-
东韩-
株洲路-
科苑经四路-
青银公路站-
科苑经六路(朗讯)-
科苑经七路-
张村-
枣山东路-
软件园-
枯桃花卉中心-
株洲路东站(S293)-
海大崂山校区-
海大崂山停车场-