潍坊人民医院 - 公交车站
潍坊人民医院公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)人民医院的公交车线路有:1路、31路、50路、52路、59路、69路、81路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:00(冬)
汽车站-
人民公园(润扬新城东)-
小商品城(白浪金沙)-
潍柴宾馆-
潍柴宿舍-
第一干休所-
人民医院-
农委宿舍-
人民医院东门-
医学院东门-
第二人民医院(胜利街)-
潍坊血站(新华书城)-
佳乐家超市-
沃尔玛广场-
太平洋保险(信息职业学院)-
富华游乐园-
东方大酒店-
富华新村-
联通大厦(东方路)-
上东新邻里中心-
赋海仁居-
潍坊学院北门-
福寿街路口(金马路)-
秋月园-
清荷园(金马国际)-
市农业发展银行-
肿瘤医院-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:00(冬)