扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶烟草公司公交车线路
上饶烟草公司 - 公交车站
上饶烟草公司公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)烟草公司的公交车线路有:10路、19路、6路、7路。
10路
(东瓦窑村沙坵站→上饶师范站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
东瓦窑村沙坵站
-
赤搏山
-
邓家
-
桥头
-
东瓦窑村委会
-
十六小学
-
上水尾
-
东岳庙路口
-
下水尾
-
下屋龙
-
风飞山庄
-
森林公园
-
体育中心
-
干休所
-
东门路口
-
军分区
-
上饶市人大
-
上饶宾馆
-
烟草公司
-
劳动大厦
-
庆丰公园
-
铁路医院
-
铁路新村
-
螺丝山
-
机务段
-
四脚亭
-
民主小学
-
民主村口
-
上饶师范
-
19路
(老火车站→新火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
老火车站
-
宝泽楼
-
雷锋像
-
烟草公司
-
上饶宾馆
-
上饶市政府
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
矿产公司
-
大信花园
-
香榭里舍
-
现代城
-
郭门路口
-
加油站
-
古岩寺路口
-
丁家洲村委会
-
丁家洲路口
-
收费站
-
里东弄
-
松山村
-
新火车站
-
6路
(农校站→上饶市政府站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
农校
-
王家坝
-
汽运驾校
-
绿景家园
-
华良大厦
-
带湖路汽车站
-
上饶市信州区农业局
-
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂
-
劳动大厦
-
人民广场
-
烟草公司
-
上饶宾馆
-
上饶市政府
-
7路
(荷叶街同心村东站→新火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
荷叶街同心村东
-
祥云服装城
-
世纪花园
-
上饶大市场路口
-
上饶大市场
-
三江客运站
-
人保公司
-
信州区国土局
-
汪家园
-
渡口
-
雷锋像
-
烟草公司
-
上饶宾馆
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
体育中心
-
体育场南
-
三里亭
-
现代城南
-
蚕桑场
-
郭门路口
-
加油站
-
古岩寺路口
-
丁家洲村委会
-
丁家洲路口
-
收费站
-
里东弄
-
松山村
-
新火车站
-
沿途公交
10路
(东瓦窑村沙坵站→上饶师范站)
19路
(老火车站→新火车站)
6路
(农校站→上饶市政府站)
7路
(荷叶街同心村东站→新火车站)