扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余渝工三校园公交车线路
新余渝工三校园 - 公交车站
新余渝工三校园公交车站台在哪,怎么走?新余公交车经过(停靠)渝工三校园的公交车线路有:101路、203路、503路、702路。
101路
(渝工三校园站→渝工三校园站)
运营时间:首末班车时间:07:17-17:45
渝工三校园
-
渝工学院
-
优惠区
-
二十五公司
-
仙来公园
-
市委
-
市工商局
-
市广电中心
-
太平人寿
-
桥北
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
肯德基
-
新亚新
-
火车站
-
金三角
-
桥北
-
太平人寿
-
市广电中心
-
市建设局
-
市委
-
仙来公园
-
联通公司
-
长林路口
-
市五中
-
渝工三校园
-
203路
(渝工三校园站→渝工三校园站)
运营时间:首末班车时间:07:17-17:45
渝工三校园
-
渝工学院
-
长林路口
-
紫燕路口
-
市城管局
-
青泉花园
-
粤新建材市场
-
里木塘
-
市九中
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
肯德基
-
新亚新
-
火车站
-
金三角
-
市九中
-
里木塘
-
粤新建材市场
-
青泉花园
-
竹山路口
-
市城管局
-
紫燕路口
-
长林路口
-
渝工学院
-
渝工三校园
-
503路
(仙女湖站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:17-17:45
仙女湖
-
仙女湖饭庄
-
冶金技校
-
华晨钢材市场
-
糊涂山庄
-
郑家村庄
-
李山村庄
-
泰安驾校
-
钢丝厂
-
送桥集贸市场
-
第三水厂
-
第四加油站
-
渝工三校园
-
渝工学院
-
优惠区
-
明珠大酒店
-
市委
-
市建设局
-
市广电中心
-
桥北
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
百货大楼
-
新亚新
-
火车站
-
702路
(二化站→新纺站)
运营时间:首末班车时间:07:17-17:45
二化
-
电厂
-
松陂
-
袁河工业平台
-
铁路立交桥
-
袁河街道办事处
-
建和混泥土公司
-
送桥集贸市场
-
第四加油站
-
渝工三校园
-
渝工学院
-
优惠区
-
二十五公司
-
仙来公园
-
市委
-
市工商局
-
市广电中心
-
金爵酒店
-
沙新路口
-
电厂生活区
-
车管所
-
月亮湾小区
-
新纺
-
沿途公交
101路
(渝工三校园站→渝工三校园站)
203路
(渝工三校园站→渝工三校园站)
503路
(仙女湖站→火车站)
702路
(二化站→新纺站)