天津昌海公寓 - 公交车站
天津昌海公寓公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)昌海公寓的公交车线路有:14路、27路、27路小圈、462路、640路、802路、841路、870路、901路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
天津站副广场站-
北安桥-
民主道-
新货场-
昌海公寓-
陈家沟子-
新开路-
和平村-
王串场一号路-
井冈山路-
东盈里-
复兴庄-
新东方家园-
祈和新苑-
益寿里-
翠阜新村-
上杭花园-
天山北路-
天津八中-
祁连桥-
李明庄-
津汉桥-
于明庄桥-
跃进路(津汉公路)-
赵庄子-
空港加工区一号桥-
华明集团产业园-
华兴桥-
空港物流加工区-
华明镇-
华明家园-
空港加工区二号桥-
杨北立交桥-
赤贯桥-
山岭子-
空港加工区三号桥-
杨北村-
排水河桥(杨北路)-
前进庄-
北塘-
彩虹大桥-
青坨子-
蛏头沽-
中新生态城-
龙海国际乡村俱乐部-
国际游乐港-
滨海航母主题公园-
五七村-
东风村-
营城村-
创业村-
建华村-
化学工业区-
化工小区-
石化路-
天化技校-
天津化工厂-
天化北门-
大清宿舍-
天化新村-
汉沽宾馆-
百货大楼(滨海新区)-
区人大-
区政府(汉沽区)-
金佰汇商厦-
汉华世家-
盐场宿舍-
河西百货超市-
河西副食商场-
崔庄-
河西一小-
百货大楼(滨海新区)-
区人大-
阜阳里-
三角湖中心站公交站-
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30