扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆盘溪市场公交车线路
重庆盘溪市场 - 公交车站
重庆盘溪市场公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)盘溪市场的公交车线路有:110路、114路、127路、166路、230路、231路、236路、245路、615路、832路、861路、872路、881路。
110路
(五里店站→石马河站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
五里店
-
红土地
-
长安华都
-
红土地立交西
-
黄泥磅
-
红旗河沟东
-
红旗河沟西
-
花卉园
-
航大职大
-
大庆村
-
江北大石坝
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
盘溪西
-
通用新村
-
石马河
-
114路
(市中医院站→朝天门交通广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
市中医院
-
南桥寺武江西路
-
南桥寺
-
盘溪市场
-
大石坝九村
-
江北大石坝
-
首创鸿恩
-
大庆村
-
航天职大
-
龙溪建材市场
-
花卉园
-
黄金堡
-
红旗河沟西
-
大庙
-
小苑
-
建新西路
-
华新街
-
上清寺
-
文化宫
-
观音岩
-
七星岗
-
临江门
-
小什字
-
重庆饭店
-
朝天门
-
朝天门交通广场
-
127路
(北滨路灯巢站→江北农场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
北滨路灯巢
-
金源广场
-
金源路
-
东方家园
-
观音桥家乐福
-
观音桥
-
江北中医院
-
建新北路
-
红旗河沟南
-
红旗河沟西
-
花卉园
-
大庆村
-
江北大石坝
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
盘溪西
-
通用新村
-
石马河
-
山水景园
-
大川水岸
-
8中宏帆分校
-
宏帆会议中心
-
江北农场
-
166路
(重庆图书馆站→鲁能星城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
重庆图书馆
-
西南医院
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
沙坪公园
-
沙坪坝火车站
-
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
盘溪北
-
南桥寺茶叶市场
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
渝安龙都
-
紫都星座
-
松石支路武警总队
-
松石支路
-
冉家坝
-
龙湖西苑
-
新牌坊西
-
新牌坊东
-
新溉路口
-
郑家院子
-
唐家院子
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
天宫殿
-
鲁能星城
-
230路
(汉渝路站→大竹林老街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
汉渝路
-
肿瘤医院
-
石门
-
九村
-
盘溪市场
-
盘溪转盘南
-
盘溪转盘北
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
北环
-
水晶郦城
-
黄山大道
-
江与城
-
竹林实验学校
-
斑竹路
-
双龙桥
-
大竹林老街
-
231路
(水晶郦城四组团站→奥体中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
水晶郦城四组团
-
水晶郦城
-
冉家坝
-
松石支路
-
松石支路武警总队
-
渝安龙都
-
新城丽都
-
五洲新村
-
武江东路
-
南桥寺
-
盘溪北
-
盘溪南
-
盘溪市场
-
大厂坝九村
-
石门
-
市肿瘤医院
-
汉渝路
-
小龙坎
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
渝州路
-
科园路口
-
科园四路
-
科园四路口
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
奥体中心
-
236路
(天骄年华站→新城丽都站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
天骄年华
-
重庆图书馆
-
西南本院
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
盘溪北
-
南桥寺
-
五州新村
-
新城丽都
-
245路
(沙铁村站→重庆火车北站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
沙铁村
-
站西路
-
沙坪坝火车站
-
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
中合建材市场
-
余松路
-
北环西
-
北环东
-
龙湖西苑
-
新牌坊西
-
新牌坊东
-
新溉路口
-
郑家院子
-
唐家院子
-
龙头寺
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
615路
(大川水岸站→两路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
大川水岸
-
大川水岸壹江城
-
石马河
-
盘溪西
-
盘溪南
-
盘溪市场
-
下石门
-
东方港湾
-
石门观景台
-
大石坝二村
-
北滨一路(西)
-
北滨路灯巢
-
金源路
-
东方家园
-
华唐路
-
牛角沱鑫隆达
-
两路口
-
832路
(汉渝路站→大竹林老街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪北
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
北环西
-
华龙网
-
软件园
-
中智联公司
-
沙堡
-
天山大道西段
-
渝江厂
-
竹林学校
-
嵩山中路
-
金竹苑
-
银竹苑
-
簧竹路
-
康庄美地
-
水竹苑
-
斑竹路
-
石梁桥
-
大竹林老街
-
861路
(金果园站→重庆大剧院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
金果园
-
南桥丽景
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
盘溪北
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
渝安龙都
-
龙山大道
-
龙山路
-
东和春天
-
安家咀立交
-
松牌路
-
市检察院
-
加州花园
-
大庙
-
小苑
-
建新东路
-
大兴村
-
茶园
-
茶园融景城
-
万丰路口
-
五里店
-
烟草大厦
-
珠江太阳城
-
聚贤园
-
中央公园
-
重庆科技馆
-
重庆大剧院
-
872路
(四海路口站→金果园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
四海路口
-
罗家坝
-
海棠烟雨广场
-
晓月路
-
福利社
-
南坪东路
-
南坪
-
重庆会展中心
-
长江大桥北桥头
-
两路口
-
上清寺
-
华新街
-
观音桥
-
江北中医院
-
大庙
-
红旗河沟西
-
松树桥
-
花园新村
-
龙溪建材市场
-
航大职大
-
大庆村
-
首创鸿恩
-
江北大石坝
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
金果园
-
881路
(长城大厦站→杨梨路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
长城大厦
-
五一路
-
洪崖洞
-
临江门
-
一号桥
-
黄花园
-
大溪沟
-
大礼堂
-
上清寺
-
华唐路
-
黄桷园
-
读书梁
-
加州百合园
-
安家咀
-
华蓥路
-
花园新村
-
松石大道
-
中合建材市场
-
盘溪东
-
盘溪南
-
盘溪市场
-
大石坝九村
-
石门
-
市肿瘤医院
-
汉渝路
-
重庆师范大学
-
沙铁村
-
杨梨路口
-
沿途公交
110路
(五里店站→石马河站)
114路
(市中医院站→朝天门交通广场站)
127路
(北滨路灯巢站→江北农场站)
166路
(重庆图书馆站→鲁能星城站)
230路
(汉渝路站→大竹林老街站)
231路
(水晶郦城四组团站→奥体中心站)
236路
(天骄年华站→新城丽都站)
245路
(沙铁村站→重庆火车北站)
615路
(大川水岸站→两路口站)
832路
(汉渝路站→大竹林老街站)
861路
(金果园站→重庆大剧院站)
872路
(四海路口站→金果园站)
881路
(长城大厦站→杨梨路口站)