扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆升伟民居公交车线路
重庆升伟民居 - 公交车站
重庆升伟民居公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)升伟民居的公交车线路有:204路、209路、211路环线、213路专线、239路、429路、472路、807路。
204路
(都市花园站→和尚山水厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
都市花园
-
天星桥
-
天马路
-
西南医院
-
重庆图书馆
-
升伟民居
-
凤鸣山中学
-
凤鸣山
-
上桥
-
上桥工程学院
-
张家湾
-
火车东站
-
华岩
-
华岩寺
-
华龙小区
-
重庆电大
-
创业路
-
格力路
-
红狮
-
巴国城
-
恒胜集团
-
康福德高
-
绿云石都
-
大堰站
-
毛线沟
-
动物园
-
杨家坪
-
直港大道
-
珠江花园
-
和尚山水厂
-
209路
(和尚山水厂站→杨家湾站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
和尚山水厂
-
上江城
-
珠江花园
-
直港大道
-
团结路口
-
杨家坪石杨路
-
石坪桥东
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺万昌
-
石新路
-
国窖明城
-
巴山
-
孙家岩
-
升伟民居
-
重庆图书馆
-
西南医院
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
小龙坎新街
-
陈家湾
-
重大C区
-
杨公桥
-
烈士墓
-
红岩广场
-
童家桥
-
石井坡
-
东华医院
-
天桥
-
莲光小学
-
特钢花园
-
双碑
-
四校
-
远祖桥
-
南溪口
-
井口
-
井口工业园
-
杨家湾
-
211路环线
(西物四路站→西物四路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
西物四路
-
凤鸣山中学
-
升伟民居
-
重庆图书馆
-
西南医院
-
沙坪坝区政府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
小龙坎新街
-
汉渝路
-
重大中门
-
沙中路
-
沙杨路
-
半月楼
-
白鹤岭
-
重大C区
-
陈家湾
-
重庆师范大学
-
沙坪公园
-
石碾盘农贸市场
-
制药三厂
-
天马路
-
西南医院
-
重庆图书馆
-
升伟民居
-
凤鸣山中学
-
西物四路
-
213路专线
(美每家站→重庆师范大学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
美每家
-
民安华福
-
恒大雅苑
-
华福大道阳光小镇
-
华福大道超重机厂
-
人和场后街
-
田坝中学
-
中梁山环宇中学
-
动力厂
-
玉清寺
-
华玉路
-
半山环道路口
-
西山村
-
华岩
-
火车东站
-
张家湾
-
上桥工程学院
-
上桥
-
机电技校
-
凤鸣山
-
康居苑
-
升伟民居
-
重庆图书馆
-
西南医院
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
沙坪公园
-
沙坪坝火车站
-
小龙坝新街
-
重庆师范大学
-
239路
(重大C区站→缙渝绿岛站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
重大C区
-
陈家湾
-
沙坪坝火车站
-
小龙坎
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天马路
-
沙区府
-
西南医院
-
重庆图书馆
-
升伟民居
-
孙家岩
-
二郎科城路
-
钢球厂
-
创新路
-
格力路
-
红狮
-
巴国城
-
恒盛集团
-
绿云石都
-
水碾
-
梯坎
-
马王场
-
朵力名都
-
建设村
-
新山村(钢花路)
-
大渡口区府
-
阳光花园
-
大渡口沃尔玛
-
湖榕路
-
锦霞街
-
香港城
-
大渡口陶瓷市场
-
缙渝绿岛
-
429路
(较场口站→升伟民居站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
较场口
-
中兴路
-
石板坡
-
长江大桥北桥头
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪
-
苗圃
-
袁家岗站
-
奥体中心
-
大公馆北
-
石坪桥北
-
石坪桥西
-
石坪桥正街
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺万昌
-
白马凼
-
高庙村
-
马家岩
-
天马路板材市场
-
沙区府
-
西南医院
-
重庆图书馆
-
升伟民居
-
472路
(秋实景苑站→沙坪坝火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
秋实景苑
-
钰鑫小学
-
春晖路派出所
-
香港城
-
市旅游学校
-
缙渝绿岛
-
双山隧道
-
双龙苑
-
金科云湖
-
蟠龙
-
陈庹路口
-
陈家坪
-
陈家坪长途汽车站
-
石新路
-
国窖明城
-
巴山
-
孙家岩
-
升伟民居
-
重庆图书馆
-
西南医院
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘农贸市场
-
沙坪公园
-
沙坪坝火车站
-
807路
(彩云湖公交站→嘉新桃花里站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
彩云湖公交站
-
红狮大道
-
玖隆城
-
交警高新支队
-
兰花小区
-
孙家岩
-
升伟民居
-
重庆图书馆
-
西南医院
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘农贸市场
-
沙坪坝火车站
-
小龙坎新街
-
汉渝路
-
工人村
-
重纺厂
-
模范村
-
嘉新桃花里
-
沿途公交
204路
(都市花园站→和尚山水厂站)
209路
(和尚山水厂站→杨家湾站)
211路环线
(西物四路站→西物四路站)
213路专线
(美每家站→重庆师范大学站)
239路
(重大C区站→缙渝绿岛站)
429路
(较场口站→升伟民居站)
472路
(秋实景苑站→沙坪坝火车站)
807路
(彩云湖公交站→嘉新桃花里站)