扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆墩子河公交车线路
重庆墩子河 - 公交车站
重庆墩子河公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)墩子河的公交车线路有:518/519路北碚区、518路、518路北碚区、519路。
518/519路北碚区
(北碚站→转龙站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
北碚
-
公交歇澄车站
-
区门诊
-
文星湾
-
西师附中
-
仪表六厂
-
云景华庭
-
团山堡
-
煤炭疗养院
-
金刚碑
-
北温泉
-
三花石
-
电渡厂
-
易家院子
-
墩子河
-
澄江
-
转龙路口
-
转龙
-
518路
(北碚站→澄江站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
北碚
-
区门诊
-
文星湾
-
西师附中
-
仪表六厂
-
团山堡
-
索道
-
煤炭疗养院
-
北温泉
-
三花石
-
电渡厂
-
易家院子
-
墩子河
-
澄江
-
518路北碚区
(北碚站→澄江站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
北碚
-
公交歇澄车站
-
区门诊
-
文星湾
-
西师附中
-
仪表六厂
-
云景华庭
-
团山堡
-
煤炭疗养院
-
金刚碑
-
北温泉
-
三花石
-
电渡厂
-
易家院子
-
墩子河
-
澄江
-
519路
(北碚站→转龙站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
北碚
-
区门诊
-
文星湾
-
西师附中
-
仪表六厂
-
团山堡
-
索道
-
煤炭疗养院
-
北温泉
-
三花石
-
电渡厂
-
易家院子
-
墩子河
-
澄江
-
烽火山
-
上马台
-
转龙路口
-
转龙
-
沿途公交
518/519路北碚区
(北碚站→转龙站)
518路
(北碚站→澄江站)
518路北碚区
(北碚站→澄江站)
519路
(北碚站→转龙站)