上海东方路峨山路 - 公交车站
上海东方路峨山路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)东方路峨山路的公交车线路有:169路、1019路环线、219路、451路、583路、610路、746路、785路、798路、819路、871路、936路、970路、980路、989路、995路、浦东11路、隧道九线。
运营时间:起点站首末车时间:06:25-22:40 终点站首末车时间:05:30-21:45
运营时间:起点站首末车时间:06:25-22:40 终点站首末车时间:05:30-21:45
运营时间:起点站首末车时间:06:25-22:40 终点站首末车时间:05:30-21:45
南京西路西藏中路-
人民广场(福州路)-
西藏南路宁海东路-
复兴东路中华路(老西门)-
崂山路张杨路-
崂山路潍坊路-
浦电路崂山路-
东方路峨山路-
东方路蓝村路-
浦建路杨高南路-
浦建路锦绣路-
浦建路杜鹃路-
沪南路芳华路-
沪南路高科西路-
沪南路北中路-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南路康桥路-
沪南路秀康路-
秀沿路沪南路-
康桥文化中心-
营房桥-
公元新村-
川周公路康沈路-
川周公路文康路-
周东路川周公路-
周东路关岳路-
周东路年家浜东路-
周东南路祝家港路-
周东南路周祝公路-
周东南路纬二路-
塘东社区中心-
周东南路瑞和路-
周东南路-
运营时间:起点站首末车时间:06:25-22:40 终点站首末车时间:05:30-21:45
运营时间:起点站首末车时间:06:25-22:40 终点站首末车时间:05:30-21:45
洪山路德州路-
洪山路昌里路-
洪山路浦东南路-
浦东南路洪山路-
浦东南路高科西路(长途汽车东站)-
浦东南路华丰路-
南码头路浦东南路-
临沂路浦三路-
临沂路兰陵路-
临沂北路东三里桥路-
临沂北路龙阳路-
临沂北路北园路-
临沂北路浦建路-
浦建路东方路(仁济东院)-
东方路蓝村路-
东方路峨山路-
东方路浦电路-
东方路潍坊路-
张杨路福山路-
张杨路源深路-
羽山路源深路(浦东体育公园)-
羽山路桃林路-
羽山路民生路-
羽山路苗圃路-
羽山路南洋泾路-
羽山路崮山路-
羽山路德平路-
金杨路居家桥路-
金杨路云山路(金杨新村)-
金杨路枣庄路-
金杨路金桥路-
金杨路金业路-
平度路胶东路-
胶东路平度路-
胶东路台儿庄路-
荷泽路胶东路-
荷泽路长岛路-
博兴路荷泽路-
台儿庄路博兴路-
台儿庄路长岛路-
运营时间:起点站首末车时间:06:25-22:40 终点站首末车时间:05:30-21:45
运营时间:起点站首末车时间:06:25-22:40 终点站首末车时间:05:30-21:45
运营时间:起点站首末车时间:06:25-22:40 终点站首末车时间:05:30-21:45
运营时间:起点站首末车时间:06:25-22:40 终点站首末车时间:05:30-21:45
其昌栈渡口-
东方路栖霞路-
东方路乳山路-
东方路潍坊路-
东方路峨山路-
东方路蓝村路-
浦建路杨高南路-
花木-
龙阳路地铁站-
龙阳路芳甸路(上海新国际博览中心)-
龙东大道科苑路-
龙东大道金科路(杨家镇)-
龙东大道张江路-
龙东大道广兰路-
龙东大道申江路-
龙东大道张东路(洋房)-
龙东大道唐陆路(大众)-
龙东大道龙新路(龙东路)-
顾唐路龙东大道(大丰)-
顾唐路上丰路-
上丰路卡园路-
华东路龙东大道(王港)-
龙东大道川沙路(东升)-
龙东大道东胜路-
龙东大道顾江路(红星)-
龙东大道东川公路-
东川公路前哨路(合庆)-
庆荣路东川公路-
庆利路庆荣路-
环庆中路庆利路-
前哨支路龙东支路-
奚阳公路前哨支路-
奚阳公路朝阳村-
运营时间:起点站首末车时间:06:25-22:40 终点站首末车时间:05:30-21:45
杨家渡渡口-
浦城路商城路-
第一八佰伴-
张杨路东方路-
东方路潍坊路-
东方路峨山路-
峨山路东方路-
杨高南路峨山路-
进才中学-
杨高中路芳甸路-
杨高中路云山路-
红枫路蓝天路-
新金桥路金桥路-
金藏路新金桥路-
平度路杨高中路-
胶东路台儿庄路-
胶东路牟平路-
牟平路长岛路-
博兴路牟平路-
博兴路凌河路-
凌河路杨高北路-
张桥-
永业路佳虹路-
佳虹路永业路-
永宁路佳京路-
佳桥路永宁路-
金高路乐园路-
金高路巨峰路-
金高路顾高公路-
金高路东靖路-
东靖路金京路-
高建路东靖路-
高宝路高设路-
陈桥-
志伟路-
赵桥-
龙腾阁小区-
赵高公路上钦路-
伏龙桥(X569)-
杨园新村-
新园路园二路-
新园路高东二路-
光明路光灿路-
光明路-
高东新路外环路-
运营时间:起点站首末车时间:06:25-22:40 终点站首末车时间:05:30-21:45
南泉北路乳山路-
栖霞路崂山路-
乳山路南泉北路-
南泉北路商城路-
张杨路东方路-
东方路浦电路-
东方路峨山路-
东方路蓝村路-
浦建路杨高南路-
浦建路锦绣路-
浦建路杜鹃路-
龙阳路地铁站-
龙阳路芳甸路-
科苑路龙东大道-
松涛路春晓路-
张江地铁站-
祖冲之路牛顿路-
祖冲之路居里路-
祖冲之路高斯路-
祖冲之路张江路-
张江路郭守敬路-
丹桂路香楠路-
丹桂路广兰路-
丹桂路申江路-
申江路祖冲之路-
申江路紫薇路-
申江路高科中路-
盛夏路益江路-
益江路张东路-
高科中路张东路-
高科中路芳春路-
高科东路外环路-
唐安路唐镇路-
唐安路唐兴路-
创新西路唐陆路-
南曹-
唐陆路华夏东路-
华夏东路德川路-
华夏东路华夏三路-
华夏东路华东路-
华夏东路川沙路-
川沙路新德路-
川沙路新源路-
新川路石皮路-
新川路川黄路-
东城壕路新川路-
华夏东路车站路-
- 沿途公交
- 169路(锦安东路站→安图路靖宇东路站)
- 1019路环线(陆家嘴软件园站→陆家嘴软件园站)
- 219路(东泰林路站→福山路世纪大道站)
- 451路(南京西路西藏中路站→周东南路站)
- 583路(长清路凌兆路站→陆家嘴站)
- 610路(通耀路耀龙路站→浦东大道东靖路站)
- 746路(大柏树(东体育会路)站→花木新村站)
- 785路(洪山路德州路站→台儿庄路长岛路站)
- 798路(陆家嘴地铁站→莲溪站)
- 819路(吉浦路仁德路站→东绣路锦和路站)
- 871路(西营路成山路站→锦西路打虎山路站)
- 936路(世纪公园地铁站→龙柏新村站)
- 970路(南新小区站→金杨路枣庄路站)
- 980路(云台路杨南路站→人民广场(广东路)站)
- 989路(其昌栈渡口站→奚阳公路朝阳村站)
- 995路(杨家渡渡口站→高东新路外环路站)
- 浦东11路(南泉北路乳山路站→华夏东路车站路)
- 隧道九线(广东路中山东一路站→三林世博家园站)