上海五莲路凌河路 - 公交车站
上海五莲路凌河路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)五莲路凌河路的公交车线路有:170路、455路、791路、799路、815路、843路、大桥四线。
运营时间:
五莲路双桥路-
五莲路归昌路-
五莲路凌河路-
五莲路东陆路-
荷泽路五莲路-
利津路张杨北路-
寿光路利津路-
五莲路莱阳路-
浦东大道五莲路-
浦东大道金桥路-
浦东大道居家桥路-
浦东大道德平路-
浦东大道北洋泾路-
巨野路浦东大道-
公利医院-
张杨路民生路-
张杨路桃林路-
浦东体育公园-
潍坊路松林路-
东方路浦电路-
东方路蓝村路-
上海儿童医学中心-
东方路龙阳路-
东方电视台-
东方路兰陵路-
东方路浦三路-
东方路浦东南路-
浦东南路高科西路-
洪山路浦东南路-
洪山路昌里路-
洪山路德州路-
德州路上南路-
德州路灵岩路-
德州路长清路-
德州路西营路-
新世纪花苑-
通耀路耀龙路-
运营时间:
通耀路耀龙路-
新世纪花苑-
德州路西营路-
德州路长清路-
德州路灵岩路-
上南路德州路-
成山路上南路-
成山路云台路-
成山路东明路-
同福-
杨高南路浦三路-
杨高南路高科西路-
杨高南路严杨路(南浦大桥)-
易初莲花-
杨高南路峨山路-
世纪大道丁香路-
丁香路合欢路-
丁香路民生路-
丁香路长柳路-
丁香路金松路-
芳甸路杨高中路-
云山路银山路-
云山路灵山路-
金杨新村-
金杨路金口路-
金杨路枣庄路-
金杨路金桥路-
张杨北路博兴路-
张杨北路五莲路-
五莲路荷泽路-
五莲路东陆路-
五莲路凌河路-
五莲路归昌路-
巨峰路五莲路-
金高路巨峰路-
南行-
高行-
金高路万安街(三号桥)-
金高路俱进路-
外高桥保税区-
外高桥保税区南站-
杨高北路航津路-
航津路地铁站-
杨高北路夏碧路(海关)-
学前新村-
海高新村-
高桥中学-
大同路清溪路-
市七医院-
清溪路和龙路-
高桥镇-
运营时间:
鞍山新村-
鞍山路锦西路-
控江路鞍山路-
新华医院-
江浦路陈家头-
江浦路长阳路-
江浦路济宁路-
平凉路兰州路-
眉州路河间路-
德平路浦东大道-
德平路博山东路(罗山新村)-
德平路张杨路-
羽山路德平路-
金杨路居家桥路-
金杨路云山路(金杨新村)-
金杨路金口路-
金杨路枣庄路-
金杨路金桥路-
金杨路金业路-
平度路长岛路-
长岛路台儿庄路-
荷泽路长岛路-
荷泽路五莲路-
五莲路东陆路-
五莲路凌河路-
凌河路博兴路-
佳林路金高路(张桥)-
金高路乐园路-
金高路巨峰路-
金高路顾高公路(南行)-
金高路东靖路(高行)-
金高路万安街-
金高路俱进路-
俱进路新行路-
新行路万安路-
东靖路金京路-