扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海昌里路长清路公交车线路
上海昌里路长清路 - 公交车站
上海昌里路长清路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)昌里路长清路的公交车线路有:338路、572路、572路区间、604路、818路、871路、隧道二线。
338路
(凌兆新村站→东昌路渡口站)
运营时间:首末班车时间:05:00-23:00
凌兆新村
-
凌兆路灵岩南路
-
凌兆路上南路
-
中林
-
恒大桥
-
杨思
-
德州路上南路
-
德州路长清路
-
西营路成山路
-
昌里路长清路
-
上南二村
-
洪山路成山路
-
成山路云台路
-
同福
-
艾镇
-
六里
-
浦三路东方路
-
浦三路浦东南路
-
仁济东院
-
东方路蓝村路
-
潍坊路崂山路
-
崂山路张杨路
-
第一八佰伴
-
东昌路渡口
-
572路
(淮海西路凯旋路站→秀沿路周园北路站)
运营时间:首末班车时间:05:00-23:00
淮海西路凯旋路
-
左家宅
-
淮海西路番禺路
-
番禺路淮海西路
-
虹桥路宜山路
-
天钥桥路辛耕路
-
斜土路东安路
-
斜土路枫林路
-
小木桥路零陵路
-
中山南二路大木桥路
-
昌里路长清路
-
上南二村
-
昌里东路云台路
-
昌里小区
-
南码头路邹平路
-
同福
-
南江苑
-
东林
-
高青路杨高南路
-
高青路浦三路
-
浦三路高青路
-
浦三路大道站路
-
浦三路御桥路
-
西泰林路永泰路
-
西泰林路浦三路
-
秀沿路康梧路
-
秀沿路康巴路
-
秀沿路沪南公路
-
秀沿路康沈路
-
秀沿路恒和中路
-
秀沿路周园北路
-
572路区间
(三林城站→淮海西路虹桥路站)
运营时间:首末班车时间:05:00-23:00
三林城
-
环林东路三林路
-
杨高南路三林路
-
杨高南路联民路
-
东林
-
南江苑
-
同福
-
邹平路南码头路
-
昌里东路云台路
-
上南二村
-
昌里路历城路
-
昌里路长清路
-
大木桥路中山南二路
-
大木桥路斜土路
-
斜土路枫林路
-
斜土路东安路
-
斜土路宛平南路
-
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
-
虹桥路恭城路
-
虹桥路宜山路
-
淮海西路虹桥路
-
604路
(西营路德州路站→三林世博家园站)
运营时间:首末班车时间:05:00-23:00
西营路德州路
-
耀华路长清路
-
昌里路长清路
-
上南路昌里路
-
成山路上南路
-
成山路洪山路
-
成山路云台路
-
成山路东明路
-
成山路邹平路
-
北艾路杨高南路
-
北艾路锦尊路
-
下南路北艾路
-
下南路成山路
-
顾全路下南路
-
新浦路板泉路
-
板泉路新浦路
-
东书房路板泉路
-
高青路东书房路
-
大道站路新浦路
-
三林世博家园
-
818路
(泰东路渡口站→通耀路耀龙路站)
运营时间:首末班车时间:05:00-23:00
泰东路渡口
-
浦东南路浦东大道
-
浦东南路商城路
-
浦东南路潍坊路
-
浦东南路浦电路
-
浦东南路宁阳路
-
浦东南路浦建路
-
浦东南路浦三路
-
浦东南路华丰路
-
浦东南路高科西路(上海长途东站)
-
浦东南路洪山路
-
上南路浦东南路
-
昌里路历城路
-
昌里路长清路
-
长清路成山路
-
德州路西营路
-
耀华路济阳路
-
通耀路耀龙路
-
871路
(西营路成山路站→锦西路打虎山路站)
运营时间:首末班车时间:05:00-23:00
西营路成山路
-
长清路昌里路
-
昌里路长清路
-
昌里路洪山路
-
昌里路云台路
-
昌里东路云莲路
-
昌里东路南码头路
-
浦三路昌里东路
-
浦三路齐河路
-
东方路浦三路
-
东方路兰陵路
-
东方路东三里桥路
-
东方路龙阳路
-
东方路浦建路
-
东方路蓝村路
-
东方路峨山路
-
东方路浦电路
-
东方路潍坊路
-
东方路张杨路
-
东方路乳山路
-
大连路长阳路
-
周家嘴路大连路
-
周家嘴路许昌路
-
新华医院
-
控江路鞍山路
-
锦西路打虎山路
-
隧道二线
(华丰路临沂路站→上海游泳馆站)
运营时间:首末班车时间:05:00-23:00
华丰路临沂路
-
东明路高科西路
-
东明路昌里东路
-
昌里东路云台路
-
上南七村
-
昌里路洪山路
-
昌里路历城路
-
昌里路长清路
-
瑞金南路瞿溪路
-
斜土路大木桥路
-
斜土路枫林路
-
斜土路东安路
-
斜土路宛平南路
-
南丹东路天钥桥路
-
天钥桥路斜土路
-
上海体育场
-
上海游泳馆
-
沿途公交
338路
(凌兆新村站→东昌路渡口站)
572路
(淮海西路凯旋路站→秀沿路周园北路站)
572路区间
(三林城站→淮海西路虹桥路站)
604路
(西营路德州路站→三林世博家园站)
818路
(泰东路渡口站→通耀路耀龙路站)
871路
(西营路成山路站→锦西路打虎山路站)
隧道二线
(华丰路临沂路站→上海游泳馆站)