上海沪南路高科西路 - 公交车站
上海沪南路高科西路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)沪南路高科西路的公交车线路有:451路、624路、779路、929路、974路、975路、东周线、龙大专线、周康9路。
运营时间:起点站首末车时间:06:45-20:45 终点站首末车时间:06:00-20:00
南京西路西藏中路-
人民广场(福州路)-
西藏南路宁海东路-
复兴东路中华路(老西门)-
崂山路张杨路-
崂山路潍坊路-
浦电路崂山路-
东方路峨山路-
东方路蓝村路-
浦建路杨高南路-
浦建路锦绣路-
浦建路杜鹃路-
沪南路芳华路-
沪南路高科西路-
沪南路北中路-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南路康桥路-
沪南路秀康路-
秀沿路沪南路-
康桥文化中心-
营房桥-
公元新村-
川周公路康沈路-
川周公路文康路-
周东路川周公路-
周东路关岳路-
周东路年家浜东路-
周东南路祝家港路-
周东南路周祝公路-
周东南路纬二路-
塘东社区中心-
周东南路瑞和路-
周东南路-
运营时间:起点站首末车时间:06:45-20:45 终点站首末车时间:06:00-20:00
关岳路-
关岳路周东路-
周东路年家浜路-
祝家港路-
南八灶-
康沈路年家浜路-
周浦汽车站-
公元新村-
三角地-
沪南路康桥路-
沪南路绿科路-
沪南路陈春路-
沪南路北中路-
沪南路高科西路-
沪南路芳华路-
浦建路杜鹃路-
浦建路杨高南路-
浦建路东方路-
浦东南路浦三路-
浦东南路华丰路-
浦东南路洪山路-
浦东南路上南路-
耀华路历城路-
耀华路长清路-
重庆南路建国中路-
重庆南路复兴中路-
成都北路延安东路-
成都北路南京西路-
共和新路中华新路-
中山北路普善路-
沪太路洛川中路-
沪太路宜川路-
高平路灵石路-
原平路阳城路-
原平路永和路-
原平路交城路-
交城路高平路-
江场西路高平路-
运营时间:起点站首末车时间:06:45-20:45 终点站首末车时间:06:00-20:00
广灵四路广粤路-
凉城路广灵二路-
广中路水电路-
大连西路东体育会路-
大连西路曲阳路-
玉田新村-
大连西路四平路-
和平公园-
大连路飞虹路-
大连路周家嘴路-
大连路长阳路-
东方路乳山路-
商城路福山路-
源深路商城路-
源深路张杨路-
杨高南路世纪大道-
花木路杨高南路-
白杨路樱花路-
龙阳路地铁站-
白杨路芳草路-
芳草路连波路-
沪南路高科西路-
沪南路北中路-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南路康桥路-
康沈路秀康路-
康沈路秀沿路-
康沈路秀浦路-
公元新村-
周浦-
康沈路年家浜路-
南八灶-
康沈路繁荣路-
沈梅东路康沈路-
周东南路瑞安路-
周东南路鹤沙路-
运营时间:起点站首末车时间:06:45-20:45 终点站首末车时间:06:00-20:00
东高路张杨北路-
东靖路莱阳路-
东沟新村-
东沟-
东波路浦东大道-
晶波坊-
东波路莱阳路-
莱阳路利津路-
莱阳路五莲路-
五莲路兰城路-
博兴路兰城路-
柳埠路长岛路-
长岛路柳埠路-
长岛路张杨北路-
金杨路金业路-
金杨路金桥路-
金杨路金口路-
金杨新村-
云山路灵山路-
云山路银山路-
云山路碧云路-
白桦路明月路-
明月路黑松路-
黑松路锦绣东路-
锦绣路罗山路-
丁香路锦绣路-
迎春路紫槐路-
迎春路芳甸路-
迎春路金松路-
迎春路长柳路-
民生路锦绣路(世纪公园)-
上海科技馆-
锦绣路花木路-
浦建路锦绣路-
浦建路杜鹃路-
沪南路芳华路-
沪南路高科西路-
沪南路北中路-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南路康桥路-
三角地-
营房桥-
公元新村-
周浦-
周东路周川公路-
周浦医院-
运营时间:起点站首末车时间:06:45-20:45 终点站首末车时间:06:00-20:00
龙阳路地铁站-
白杨路芳草路-
芳草路连波路-
沪南路高科西路-
沪南路北中路-
沪南路陈春路-
沪南路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南路康桥路-
第三考验场-
沪南路秀浦路-
沪南路上南路-
年家浜路周康路-
康沈路年家浜路-
南八灶-
三十七厂-
沈西-
沈庄-
白墙(下盐公路)-
下沙-
大中窑-
农工商大卖场-
施能-
航头-
沪南路华南路-
大麦湾-
新场-
新场镇政府-
沪南公路十八里桥-
长桥山庄-
沪南公路张家桥-
宣桥镇政府-
利民-
宣黄路宣镇东路-
宣黄公路宣中路-
李桥-
南芦公路大治河-
汇技路老宅-
邵村-
下塘-
三墩-
南团公路三三公路-
南团公路东大公路-
爱家居民社区-
永春东路南团公路-
永春东路永春北路-
永春南路永宁东路-
南芦公路永春南路-
大团镇永晖路-