上海张杨北路清溪路 - 公交车站
上海张杨北路清溪路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)张杨北路清溪路的公交车线路有:453路、508路、611路、640路、浦东17路、外高桥1路。
运营时间:起点站首末车时间:07:45-17:00 终点站首末车时间:07:10-17:45
三岔港-
丁浜-
吴家湾-
仓房浜-
凌桥新村-
凌桥-
陈家宅(江东路)-
护塘桥-
港城路浦东北路-
港城路和龙路-
张杨北路草高支路-
张杨北路花山路-
张杨北路清溪路-
张杨北路大同路-
张杨北路海牙路-
夏碧路张杨北路-
夏碧路季景路-
夏碧路杨高北路-
航津路富特中路-
光泽路航津路-
光明路高东新路-
光明路-
高东镇政府-
光润路高东二路-
杨园新村-
伏龙桥-
杨园镇(浦东新区)-
赵桥-
龙梢-
北蔡路-
顾路-
卫生院(顾路镇)-
众三-
曹路-
民众村-
川沙路新光路-
龚路-
川沙路景雅路-
川沙路虹星路-
川沙路上丰路-
川沙路新雅路-
小湾-
暮紫桥-
川沙置业路-
金汇广场-
川沙农工商-
川沙路新源路-
川沙路南桥路-
川环南路川沙路-
川沙人民医院-
川周公路绣川路-
绣川路川沙路-
绣川路妙境路-
川沙客运站-
运营时间:起点站首末车时间:07:45-17:00 终点站首末车时间:07:10-17:45
南码头渡口-
浦南医院-
南码头路浦东南路-
临沂路浦三路-
临沂路兰陵路-
东方电视台-
临沂北路龙阳路-
临沂北路浦建路-
仁济东院-
浦建路杨高南路-
锦绣路浦建路-
锦绣路花木路-
上海科技馆-
世纪公园-
迎春路民生路-
迎春路长柳路-
芳甸路迎春路-
芳甸路杨高中路-
灵山路居家桥路-
德平路灵山路-
羽山路德平路-
金杨路居家桥路-
金杨新村-
金杨路枣庄路-
金杨路金桥路-
金杨路金业路-
平度路长岛路-
长岛路柳埠路-
柳埠路长岛路-
博兴路兰城路-
五莲路兰城路-
五莲路莱阳路-
五莲路浦东大道-
浦东大道利津路(朱家门)-
浦东大道东波路-
东沟-
朱家浜-
桂家村-
东塘路行南路-
马路桥-
高沙滩-
大同路东塘路-
大同路浦东北路-
大同路和龙路-
市七医院-
大同路清溪路-
张杨北路清溪路-
港城路地铁站-
运营时间:起点站首末车时间:07:45-17:00 终点站首末车时间:07:10-17:45
港城路地铁站-
张杨北路清溪路-
大同路清溪路-
市七医院-
大同路和龙路-
大同路浦东北路-
浦东北路航津路-
庭安路浦东北路-
行南路莱阳路-
行南路南新路-
秋岚路张杨北路-
庭安路兰嵩路-
外高桥保税区南站-
外高桥保税区五号门-
金高路俱进路-
金高路万安街-
高行-
南行-
金高路巨峰路-
金高路乐园路-
金高路佳京路-
金高路佳林路-
东陆路金海路-
唐陆路新金桥路-
唐陆路申江路-
唐陆路川桥路-
唐陆路台桥路-
谢家宅-
唐陆路春雅路(新镇)-
唐陆路龙东大道-
唐陆路唐龙路-
唐陆路唐镇路-
唐镇卫生院-
机口村-
创新中路华东路-
暮一-
川沙路创新路-
川沙路建业路-
川沙路置业路-
川沙路华夏东路-
川沙路新德路-
川沙路新源路-
川沙路南桥路-
川环南路保健路-
川黄路川环南路-
绣川路川沙路-
绣川路艳阳路-