上海奉城汽车站 - 公交车站
上海奉城汽车站公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)奉城汽车站的公交车线路有:奉南线、奉燎线、江五线、江平专线、塘邵专线、莘邵专线、西五线。
运营时间:起点站首末车时间:05:20-16:20 终点站首末车时间:06:35-17:40
南汇汽车站-
荡湾新村(招呼站)-
王家滩(招呼站)-
黄路-
团结(招呼站)-
邬家路-
川南奉公路川治路(招呼站)-
周家码头(招呼站)-
老鹳嘴-
多利农庄(招呼站)-
沈家码头(招呼站)-
团东-
大桥(招呼站)-
新四平公路(招呼站)-
四团加油站-
四团-
三团村(招呼站)-
盘灶-
瓦洪公路(招呼站)-
川南奉公路洪运路(招呼站)-
洪庙-
洪朱公路(招呼站)-
川南奉公路川协路(招呼站)-
向阳桥-
奉城汽车站-
奉城东门港-
奉城高级中学(招呼站)-
奉城-
奉城医院-
灯民路(招呼站)-
高桥村-
玫瑰园商贸城-
航塘公路(S325)-
唐家(招呼站)-
青港工业园(招呼站)-
青村农贸市场(招呼站)-
青村-
南明路(招呼站)-
青港一支路(招呼站)-
青村交管-
沿钱公路(金力泰)(招呼站)-
施威厂(招呼站)-
百能大酒店(招呼站)-
湾张村(招呼站)-
浦星公路-
金钱公路-
金汇港桥-
奉贤中学-
庙泾村-
南方国际广场-
南桥汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:05:20-16:20 终点站首末车时间:06:35-17:40
运营时间:起点站首末车时间:05:20-16:20 终点站首末车时间:06:35-17:40
江月路地铁站-
浦星公路沈杜公路-
沈杜公路谈家港-
三鲁公路建岗-
三鲁公路浦连路-
三鲁公路浦涛路(王家门)-
肖家店-
三鲁公路新闸航路-
鲁汇-
三鲁公路丰南路-
沿浦公路永南路-
沿浦公路汇中路-
沿浦公路加油站-
南陈村-
陆厍村-
王家村-
奉欣基地-
沿钱公路南奉公路-
青村交管站-
青港大道-
南奉公路南明路-
青村-
青村农贸市场-
青港工业区-
唐家-
南奉公路航塘公路-
玫瑰园商贸城-
高桥(奉旺路)-
奉城医院-
奉城-
奉城中学-
奉城东门-
奉城汽车站-
奉干公路四号桥-
奉干公路三号桥-
奉干公路二号桥-
奉干公路一号桥-
洪卫港-
五四公路邮电路-
福星学校-
变电站-
滨海古园(五四公路)-
五四医院-
五四场部-
五四社区-
运营时间:起点站首末车时间:05:20-16:20 终点站首末车时间:06:35-17:40
龙阳路浦东南路-
浦建路浦东南路-
仁济东院-
浦建路杨高南路-
花木-
沪南路芳华路-
北蔡-
莲溪-
沪南路陈春路-
沪南路御桥路-
沪南路康花路-
沪南公路秀康路-
沪南公路秀浦路-
沪南公路上南路-
周浦新村-
沪南公路繁荣路-
沪南公路建豪路-
沈庄-
白墙-
下沙-
航头卫生院-
农工商大卖场-
施能-
航头-
沪南公路华南路-
大麦湾-
沪南公路新场镇-
新场镇-
新场乡-
杨辉-
众安-
朝阳(招呼站)-
新奉公路大叶公路-
蔡建路-
蔡桥-
二桥-
服民路-
新利河桥-
头桥-
奉陆路-
亭子头(新奉公路)-
团青公路(新奉公路)-
奉粮路-
新奉公路川南奉公路-
奉城医院-
奉城车站-
奉城高级中学-
奉城汽车站-
向阳桥-
川南奉公路川协路-
洪朱公路-
洪庙-
川南奉公路洪运路-
川南奉公路瓦洪公路-
盘灶车站-
三团村-
四团车站-
四团加油站-
三坎-
坎中路-
桐桥-
青年牧场-
平庄东路-
平安-
平福路-
国贸中心-
邵厂-
运营时间:起点站首末车时间:05:20-16:20 终点站首末车时间:06:35-17:40
莘庄地铁站-
莘庄地铁站(临时站)-
都市路名都路-
都市路春申路-
都市路银都路-
都市路梅州路-
都市路金都路-
都市路丰顺路-
贵都路都市路-
颛桥-
北桥-
沪闵路剑川路-
交大东校区(剑川路)-
新南家园-
文怡花园-
西渡-
巨龙台湾城-
闵浦二桥(郭家村)-
沪杭公路奉金公路-
沪杭公路大叶公路-
肖塘-
沪杭公路环城北路-
水星家纺-
程河浜-
张翁庙-
沪杭公路团南公路-
团南公路陈桥路-
团南公路环城东路-
易买得-
环城东路运河路-
曙光新村-
南桥汽车站-
南方国际-
庙泾村-
奉贤中学-
金汇港桥-
南奉公路金钱公路-
南奉公路浦星公路-
湾张村-
百能大酒店-
施威厂-
南奉公路沿钱公路(金力泰)-
青村交管-
南奉公路青港一支路-
南奉公路南明路-
青村车站-
青村农贸市场-
青港工业园-
青村唐家-
南奉公路航塘公路-
玫瑰园商贸城-
高桥村-
南奉公路灯民路-
奉城医院-
奉城-
奉城高级中学-
奉城东门港-
奉城汽车站-
向阳桥-
川南奉公路川协路-
川南奉公路洪朱公路-
洪庙-
川南奉公路洪运路-
瓦洪公路-
盘灶车站-
三团村-
四团村-
四团车站-
四团加油站-
三坎-
青年牧场-
四平公路平庄东路-
平安-
平福路四平公路-
国贸中心(市场)-
海杰路新四平公路-
邵厂镇-
平庄公路新杨路-
邵厂-
运营时间:起点站首末车时间:05:20-16:20 终点站首末车时间:06:35-17:40
南桥汽车站-
南方国际-
庙泾村-
奉贤中学-
金汇港桥-
南奉公路金钱公路-
南奉公路浦星公路-
湾张村-
百能大酒店-
施威厂-
南奉公路沿钱公路(金力泰)-
青村交管-
南奉公路青港大道-
南奉公路南明路-
青村-
青村农贸市场-
青港工业园-
唐家-
南奉公路航塘公路-
玫瑰园商贸城-
南奉公路高桥路-
南奉公路灯民路(招呼站)-
奉城医院-
奉城-
奉城高级中学-
奉城东门-
奉城汽车站-
向阳桥-
川南奉公路川协路(招呼站)-
川南奉公路洪朱公路-
洪庙-
川南奉公路洪运路(招呼站)-
川南奉公路瓦洪公路-
盘灶-
三团-
四团村-
四团-
四团加油站-
三坎-
桐桥-
青年牧场-
四平公路平庄公路-
平安-
平安卫生院-
外横河桥(招呼站)-
五四老场部-
五四场部-