扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海浦星公路金汇大道公交车线路
上海浦星公路金汇大道 - 公交车站
上海浦星公路金汇大道公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)浦星公路金汇大道的公交车线路有:海航专线、江平专线、南申专线。
海航专线
(航天博物馆地铁站→海湾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:20 终点站首末车时间:05:00-19:30
航天博物馆地铁站
-
浦星公路盐铁公路
-
浦星公路闸航公路
-
浦星公路永南路
-
浦星公路金汇大道
-
大叶公路浦星公路
-
中华学院
-
齐贤敬老院
-
齐贤
-
金钱公路南奉公路
-
光明(清璇路)
-
金钱公路平庄公路
-
吴房村
-
金房村
-
钱桥
-
奉柘公路金钱公路
-
周陆
-
桃园(奉柘公路)
-
星火水闸
-
星火农工商
-
星火开发区
-
星火消防队
-
星火热电厂
-
浦星公路莲都路
-
奉炮公路人民塘路
-
上海师大(奉贤校区)
-
海泉路奉炮公路
-
应计学院
-
海湾路海泉路
-
华东师范大学(奉贤校区)
-
海湾
-
江平专线
(航天博物馆地铁站→平安(海港)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:20 终点站首末车时间:05:00-19:30
航天博物馆地铁站
-
浦星公路盐铁公路
-
浦星公路闸航公路
-
浦星公路永南路
-
浦星公路金汇大道
-
大叶公路浦星公路
-
大叶公路沿钱公路
-
绿色家园
-
泰日(S324)
-
大叶公路航塘路
-
蔡桥
-
二桥
-
头桥
-
亭子头
-
奉城
-
奉城东门
-
奉城汽车站
-
洪庙
-
瓦洪公路
-
四团
-
鹏程路新四平公路
-
新四平公路平庄公路
-
平安(海港)
-
南申专线
(柳林路寿宁路站→南桥汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:20 终点站首末车时间:05:00-19:30
柳林路寿宁路
-
浦星公路芦恒路
-
浦星公路江月路
-
浦星公路沈杜路
-
浦星公路盐铁公路
-
浦星公路闸航公路
-
浦星公路永南路
-
浦星公路金汇大道
-
浦星公路大叶公路
-
浦星公路航南公路
-
金大公路浦星公路
-
齐贤(航南公路)
-
解放东路金海公路
-
南桥汽车站
-
沿途公交
海航专线
(航天博物馆地铁站→海湾站)
江平专线
(航天博物馆地铁站→平安(海港)站)
南申专线
(柳林路寿宁路站→南桥汽车站)