洛阳英才路龙兴街口 - 公交车站
洛阳英才路龙兴街口公交车站台在哪,怎么走?洛阳公交车经过(停靠)英才路龙兴街口的公交车线路有:34路、60路、68路、68路区间。
运营时间:起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:32-20:47
机车技校(启明东路机车厂东路口)-
机车工厂东门-
机车工厂-
机车工厂西门-
塔湾-
东花坛东-
东花坛西-
启明西路夹马营路口-
北窑-
东车站-
环城西路人民街口-
北大街环城西路口-
北大街莲花寺街口-
唐宫东路建安街口-
唐宫东路环城西路口东-
唐宫东路环城西路口西-
唐宫东路定鼎路口-
唐宫中路宫隅路口-
中州中路玻璃厂路口-
王城广场东-
中州中路八一路口-
中州中路解放路口-
市中心医院-
王城大道中州中路口南-
王城大道凯旋西路口南-
王城大道行署路口-
王城大道九都路口南-
王城大桥北-
王城大桥南-
集翠南街集翠北街口-
英才路龙兴街口-
英才路凝碧北街口-
英才路古城路口-
学府街古城路口-
洛宜路学府街口-
龙富小区-
学子街洛宜路口-
洛阳理工学院西区-
洛阳理工学院西区南门-
河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:32-20:47
龙门石窟-
龙门大道龙门北桥路口-
龙门镇-
龙门镇北-
龙门大道花园路口-
东瑞彩钢-
龙门大道八里堂路口-
关林南-
龙门大道关林路口-
关林市场-
龙门大道开元大道口-
龙门大道政和路口-
太康路龙门大道口-
定鼎门街太康路口-
宜人路厚载门街口-
宜人路市府东街口-
宜人路永泰街口-
宜人路金城寨街口-
宜人路望春门街口-
古城路王城大道口-
王城大道美茵街口-
积翠南街积翠北街口-
英才路积翠南街口-
英才路龙兴街口-
英才路凝碧北街口-
英才路古城路口-
西苑桥北-
南苑小区-
南昌路河洛路口-
南昌路丽春路口-
西苑公园-
牡丹城-
牡丹广场-
景华路太原路口-
河科大一附院-
景华路天津路口-
景华路青岛路口-
景华路陇北二路口-
景华路长安路口-
景华路郑州路口-
武汉路景华路口北-
中州西路重庆路口-
谷水东-
谷水西-
运营时间:起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:32-20:47
运营时间:起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:32-20:47