扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口四中公交车线路
张家口四中 - 公交车站
张家口四中公交车站台在哪,怎么走?张家口公交车经过(停靠)四中的公交车线路有:10路、18路、19路、3路、31路、34路。
10路
(南站→长途汽车站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
南站
-
交通局
-
机械工业学校
-
钻石花园
-
丰泰亲河苑
-
一中(南区)
-
一中北
-
市农科院
-
公安大厦
-
桥西法院
-
高家屯
-
高家屯北
-
金属公司
-
二医院
-
北新村(新村北街)
-
金风凤小区
-
四中
-
加油站(商务桥)
-
无线电一厂
-
开关总厂
-
警校
-
赐儿山(西豁子西街)
-
人才市场
-
北瓦盆窑
-
二中
-
二中北
-
古宏庙街
-
二十中学
-
明德北
-
蒙古营(一中)
-
玉带桥
-
西沙河
-
长途汽车站
-
18路
(平门站→公安大厦站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
平门
-
古宏庙街
-
逸夫小学(二十中)
-
明德北(博爱医院)
-
职教中心
-
制药厂
-
第三附属医院(鱼儿山)
-
建院北区
-
五一路东口
-
供电公司
-
体育场
-
火车北站
-
百货大楼
-
宝善住宅小区
-
建工医院
-
建设桥东
-
四中
-
串窑街
-
天宝南苑小区
-
佳禾农资市场
-
同仁创业园小区
-
西苑中路
-
新春街
-
高家屯北
-
高家屯
-
桥西法院
-
公安大厦
-
19路
(展览馆站→姚家坊站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
展览馆
-
邮电楼
-
光中路
-
加油站(商务桥)
-
四中
-
二医院
-
高家屯
-
纬一路
-
南站
-
上小站
-
下小站
-
吉家房
-
北新区
-
姚家坊
-
3路
(钻石南路北口站→职教中心站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
钻石南路北口
-
国土资源局
-
前屯
-
后屯
-
叉道桥
-
茶坊楼
-
茶坊
-
红旗楼
-
铁道西路
-
钻石北路南口
-
南新村(清水河中路)
-
北新村(清水河中路)
-
金凤小区
-
四中
-
商务桥西
-
光中路
-
邮电楼
-
张家口宾馆
-
展览馆
-
市委
-
附属医院
-
一中
-
职教中心
-
31路
(东麓苑站→西泽园站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
东麓苑
-
联通小区
-
水泉沟
-
东兴街
-
251医院
-
帝达广场
-
南口
-
粮库
-
红旗楼
-
铁道西路
-
钻石北路南口
-
烟厂
-
铁道南街
-
菜园街
-
建设桥东
-
四中
-
西泽园小区
-
西泽园
-
34路
(平门站→新兴苑站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
平门
-
市委党校
-
二中
-
第一医院
-
华新园
-
新华街
-
展览馆
-
邮电楼
-
光中路
-
四中
-
北新村
-
南新村
-
金属公司
-
高家屯北
-
高家屯
-
桥西法院
-
公安大厦
-
市农科院
-
新兴苑
-
沿途公交
10路
(南站→长途汽车站)
18路
(平门站→公安大厦站)
19路
(展览馆站→姚家坊站)
3路
(钻石南路北口站→职教中心站)
31路
(东麓苑站→西泽园站)
34路
(平门站→新兴苑站)