沈阳140路(新湖小区→上木厂)
起点站首末车时间:06:00-19:40 终点站首末车时间:06:20-20:00
- 热门站站查询
- 新湖小区 到 市中级法院 的公交车
- 和平家园 到 清真寺 的公交车
- 虹桥路 到 市信访大厅(太清宫) 的公交车
- 霁虹街 到 小北门 的公交车
- 光明街(兴工北街) 到 正阳街中街 的公交车
- 西塔 到 故宫西华门 的公交车
- 民族电影院 到 市环保局 的公交车
- 北市场 到 大南门 的公交车
- 北三经街 到 小河沿 的公交车
- 市中级法院 到 大东门 的公交车
- 清真寺 到 大东车库 的公交车
- 市信访大厅(太清宫) 到 小什字街 的公交车
- 小北门 到 大东边门 的公交车
- 正阳街中街 到 滂江街 的公交车
- 故宫西华门 到 长安小区 的公交车
- 市环保局 到 二四五医院 的公交车
- 大南门 到 东塔机场 的公交车
- 小河沿 到 东塔 的公交车
- 大东门 到 八里堡 的公交车
- 大东车库 到 凌云街 的公交车
- 小什字街 到 方凌路 的公交车