长沙省公安厅 - 公交车站
长沙省公安厅公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)省公安厅的公交车线路有:1路、136路、142路、168路、302路、501路、701路、908路东线、旅3路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
汽车东站-
东大门-
张公岭-
张公岭东-
马坡岭-
农科院-
人民东路口(红旗路)-
红旗路口(人民东路)-
金龙村-
亚大南路口-
东岸建材市场-
古曲路口-
芙蓉区政府-
德政园东-
高建市场(杨家山西)-
人民路立交桥北-
长沙火车站-
蓉园路口-
省公安厅-
袁家岭-
省军区-
烈士公园南门-
省人民体育场-
省妇幼-
兴汉门-
湘雅医院-
文昌阁-
二马路-
湘雅路西口-
竹山园-
开福寺西-
新河-
银盆岭大桥西-
安居乐园-
观沙岭-
石岭塘社区-
八方小区-
市委-
杜鹃路口-
市政府-
金星路口-
湘麓山庄-
望岳路-
咸嘉新村西-
咸嘉花园-
商学院-
雷锋大道口-
玉兰路-
汽车西站-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
望新桥村-
长沙师范-
特立公园-
长沙县教育局-
长沙县工商局-
长沙县政府-
凉塘路口-
盼盼小学-
二区市场-
星沙汽车站-
县城管局-
漓湘路口-
明城国际大酒店-
省种子公司-
星沙汽配城-
省交警总队-
天潮长安汽车-
世界之窗-
广电中心(会展中心)-
月湖公园-
山月路口-
月湖公园北-
长沙大学-
洪山桥-
德雅路口-
百花园路口-
喻家冲-
国防科大-
九尾冲-
华夏-
开福寺东-
开福寺-
开福寺西-
竹山园-
湘雅路西口-
通泰街-
潮宗街-
先锋厅-
中山亭-
中山路-
小吴门-
清水塘(军区医院)-
省军区-
袁家岭-
省公安厅-
蓉园路口-
五里牌-
竹园路口-
蓉园小区-
车站北路口-
南湖大市场北-
长沙晚报-
芙蓉苑-
省检察院-
龙柏路口-
田家炳中学-
马王堆医院南-
马王堆汽配大市场-
陶家山-
长沙血液中心-
东屯渡桥西-
东屯渡桥东-
汽车东站-
东大门-
张公岭-
锦林社区-
长星路高家坡路口-
隆平高科技园-
省种子公司-
明城国际大酒店-
长沙县人防办-
星沙一桥-
三一路口-
聚鑫市场-
楚天家园-
长沙县政府-
长沙县工商局-
长沙县教育局-
特立路口-
大众传媒学院-
长沙卫校-
望新桥村-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
仁和家园-
木莲冲路-
木莲冲路口-
新姚路口-
莲花山-
浦沅-
麻园塘-
涂家冲-
黄土岭南-
黄土岭-
侯家塘南-
侯家塘-
雅礼中学-
东塘西-
东塘北-
曹家坡-
长岭-
窑岭北-
袁家岭-
省公安厅-
蓉园路口-
五里牌-
竹园路口-
蓉园小区-
车站北路口-
南湖大市场北-
长沙晚报-
芙蓉苑-
火炬路-
火炬村-
菜科所-
朝阳村-
马栏山-
广电中心(会展中心)-
世界之窗-
天潮长安汽车-
星沙汽配城-
省种子公司-
明城国际大酒店-
明城山庄-
星沙一桥-
金茂路口-
星沙购物中心-
盼盼小学-
凉塘路口-
易初莲花-
县邮电局-
邮政中心-
幸福里-
地税局-
诺亚山林-
东六线路口-
城东安置区-
金鹰小学-
松雅小区-