武汉白沙洲大道陆家街 - 公交车站
武汉白沙洲大道陆家街公交车站台在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)白沙洲大道陆家街的公交车线路有:202路、34路、541路、593路、717路、906路、907路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:00-18:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:00-18:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:00-18:30
江国路-
白沙洲大道乔木湾-
白沙洲大道余家湾-
白沙洲大道烽火村-
白沙洲大道江民路-
白沙洲大道陆家街-
白沙洲大道武泰闸-
中山路武昌火车站-
张之洞路千家街-
张之洞路首义路-
张之洞路复兴路-
张之洞路人民医院-
解放路张之洞路-
解放路后长街-
民主路司门口-
民主路胭脂路-
民主路武警医院-
民主路宜家装饰广场-
中山路小东门-
中山路螃蟹岬-
中山路凤凰山-
和平大道积玉桥-
和平大道武昌文化宫-
和平大道三层楼-
和平大道三角路-
和平大道赵家墩-
和平大道惠誉花园-
和平大道徐家棚-
解放大道头道街-
解放大道二七路-
解放大道徐洲新村-
百步亭花园路解放大道口-
百步亭花园路温馨苑-
百步亭花园路兴业路口-
百步亭花园路幸福路-
后湖大道汉铁高中-
新生活摩尔城-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:00-18:30
中山路武昌火车站-
中山路栅栏口-
白沙洲大道陆家街-
白沙洲大道江民路-
白沙洲大道烽火村-
白沙洲大道余家湾-
白沙洲大道乔木湾-
白沙洲大道八坦路-
白沙洲大道张家湾-
白沙洲大道青菱乡-
白沙洲大道罗家村-
白沙洲大道凌吴墩-
白沙洲大道农产品市场-
白沙洲大道青菱寺-
白沙洲大道长江工商学院-
白沙洲大道中医药大学-
白沙洲大道石门-
白沙洲大道黄家湖-
白沙洲大道武科大-
白沙洲大道红霞村-
107国道红霞小学-
107国道魏家铺-
107国道杨家村-
107国道龚家铺-
107国道何家湖-
107国道钢厂-
107国道搞条湾-
107国道同兴路-
107国道黄金桥-
107国道陈家畈-
107国道郑店桥-
纸金路郑店街-
纸金路3303工厂-
纸金路关山桥-
武昌大道二道口-
西交路纸坊火车站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:00-18:30
白沙洲大道红霞村-
白沙洲大道武科大-
白沙洲大道黄家湖-
白沙洲大道石门-
白沙洲大道中医药大学-
白沙洲大道长江工商学院-
白沙洲大道青菱寺-
白沙洲大道农产品市场-
白沙洲大道凌吴墩-
白沙洲大道罗家村-
白沙洲大道青菱乡-
白沙洲大道张家湾-
白沙洲大道八坦路-
白沙洲大道乔木湾-
白沙洲大道余家湾-
白沙洲大道烽火村-
白沙洲大道江民路-
白沙洲大道陆家街-
中山路栅栏口-
中山路武昌火车站-
武珞路十五中-
武珞路洪山-
武珞路街道口-
珞喻路广埠屯-
珞喻路卓刀泉-
卓刀泉南路虎泉-
卓刀泉南路陈家湾-
雄楚大道荣军医院-
雄楚大道杨家湾-
雄楚大道关西小区-
雄楚大道华城新都-
雄楚大道民族大道口-
民族大道中南民族大学-
民族大道东山头-
华师园北路茅店-
大学园路郑桥村-
大学园路罗友村-
江夏大道庙山管委会-
江夏大道澳门山庄-
江夏大道医药园-
江夏大道华泰-
阳光大道庙山新村-
阳光大道宜家汤臣-
阳光大道盛帆工业园-
阳光大道毅恒街-