西安301路(三桥→世园村)
首末班车时间:06:10-19:30
- 热门站站查询
- 三桥 到 劳动路 的公交车
- 三桥东 到 潘家村 的公交车
- 造纸机械厂 到 玉祥门 的公交车
- 三民村 到 洒金桥 的公交车
- 枣园 到 莲湖公园 的公交车
- 城西客运站 到 北大街 的公交车
- 面粉厂 到 五路口 的公交车
- 西开公司 到 朝阳门 的公交车
- 家世界 到 安仁坊 的公交车
- 劳动路 到 康复路 的公交车
- 潘家村 到 西北服装城 的公交车
- 玉祥门 到 轻工市场 的公交车
- 洒金桥 到 万寿路 的公交车
- 莲湖公园 到 东郊车管所 的公交车
- 北大街 到 长乐坡 的公交车
- 五路口 到 沁水新城 的公交车
- 朝阳门 到 半坡公交枢纽站 的公交车
- 安仁坊 到 灞桥电厂 的公交车
- 康复路 到 灞桥火车站 的公交车
- 西北服装城 到 三十四中 的公交车
- 轻工市场 到 灞桥 的公交车