扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州东印公交车线路
荆州东印 - 公交车站
荆州东印公交车站台在哪,怎么走?荆州公交车经过(停靠)东印的公交车线路有:11路、13路、19路、27路、29路、5路、5路支、特2路。
11路
(三岔路站→砖瓦厂站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:40 终点站首末车时间:06:00-24:00
三岔路
-
沙市长途车站
-
三中
-
便河
-
美佳华
-
六中
-
红门路
-
红星路
-
豉湖路
-
沙棉
-
三医
-
燎原小区
-
东区客运站
-
东印
-
沙隆达
-
月堤路
-
钢管厂
-
窑湾
-
沙市农场
-
王桥
-
农科所
-
杨场
-
红桥
-
砖瓦厂
-
13路
(三岔路站→江北农场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:40 终点站首末车时间:06:00-24:00
三岔路
-
长途车站
-
三中
-
便河
-
美佳华
-
六中
-
红门路
-
红星路
-
豉湖路
-
沙棉
-
三医
-
燎原小区
-
东区客运站
-
东印
-
沙隆达
-
月堤路
-
钢管厂
-
窑湾市场
-
沙市农场
-
王桥
-
市农科所
-
杨场
-
红桥
-
潘市
-
江北中学
-
江北农场
-
19路
(钢管厂站→西门站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:40 终点站首末车时间:06:00-24:00
钢管厂
-
银信工业园
-
月堤路
-
沙隆达制药厂
-
东印
-
东区客运站
-
燎原小区
-
盐业公司
-
公交三公司
-
三湾路转盘
-
奥体中心
-
武商沙市店
-
铁路局
-
玉桥小区
-
中医院
-
活力城
-
中央华府南站
-
大润发超市
-
江津邮局
-
二医院
-
红家垸
-
青少年宫
-
公交总公司
-
市政府
-
七一一厂
-
北湖小区
-
伍德路口
-
人力资源市场
-
江津西路口
-
碑苑
-
黄金堂
-
江陵车站
-
荆州天桥
-
花台
-
五医院
-
西门
-
27路
(两湖物流中心站→沙市农场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:40 终点站首末车时间:06:00-24:00
两湖物流中心
-
雷家垱
-
文杰医院
-
沙市大学
-
顺驰太阳城
-
梨园小区
-
蛇入山
-
济生堂大药房
-
江津邮局
-
江津客运站
-
长江大学沙市校区
-
齐乐城
-
六中
-
红门路
-
红星路口
-
豉湖路
-
沙棉
-
三医院
-
燎原小区
-
东区客运站
-
东印
-
沙隆达
-
月堤路口
-
沙市钢管厂
-
沙市农场
-
29路
(三岔路站→杨场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:40 终点站首末车时间:06:00-24:00
三岔路
-
长途车站
-
三中
-
便河
-
美佳华
-
六中
-
红门路
-
红星路
-
朝阳
-
沙棉
-
三医
-
燎原小区
-
东区客运站
-
东印
-
沙隆达
-
月堤路
-
钢管厂
-
窑湾
-
沙市农场
-
王桥
-
农科所
-
杨场
-
5路
(大桥客运站→沙市七中站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:40 终点站首末车时间:06:00-24:00
大桥客运站
-
自来水公司
-
蓝特商贸城
-
通忂路口
-
十四中
-
荆江亭
-
大弯
-
二医
-
便河
-
美佳华
-
六中
-
红门路
-
红星路
-
豉湖路
-
沙棉
-
三医院
-
燎原小区
-
东区客运站
-
东印
-
沙隆达股份有限公司
-
月堤路
-
三建公司
-
轮胎厂
-
沙市七中
-
5路支
(燎原小区站→荆沙大道口站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:40 终点站首末车时间:06:00-24:00
燎原小区
-
东印
-
沙隆达化工
-
月堤路口
-
三建公司
-
轮胎厂
-
七中
-
荆沙大道
-
沙市热电厂
-
王家港路
-
新华路口
-
功能二路口
-
天巨路口
-
沙岑路口
-
宿架转盘
-
巨鲸
-
双林
-
菲利华
-
荆沙大道口
-
特2路
(蓝特陶瓷城站→钢管厂站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:40 终点站首末车时间:06:00-24:00
蓝特陶瓷城
-
南机生活区
-
中百仓储
-
四医
-
大庆菜场
-
白云路
-
文湖公园
-
三岔路
-
三中
-
便河
-
美佳华
-
六中
-
红门路
-
红星路
-
豉湖路
-
沙棉
-
三医
-
燎原小区
-
东区客运站
-
东印
-
沙隆达
-
月堤路
-
银信工业园
-
钢管厂
-
沿途公交
11路
(三岔路站→砖瓦厂站)
13路
(三岔路站→江北农场站)
19路
(钢管厂站→西门站)
27路
(两湖物流中心站→沙市农场站)
29路
(三岔路站→杨场站)
5路
(大桥客运站→沙市七中站)
5路支
(燎原小区站→荆沙大道口站)
特2路
(蓝特陶瓷城站→钢管厂站)